18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2023 год

18+

Чтец: Агата Лу

Другие версии

1 книга
На грани фола

На грани фола

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романтические истории Насти Орловой такие чувственные и увлекательные, что задевают за живое, заставляя сопереживать героям и радоваться за них, как за своих давних знакомых. А новая книга в соавторстве с Катей Саммер обязательно покорит ваши сердца, потому что горячая история любви мажора и хорошей девочки никого не оставит равнодушным!Арсений Громов – звезда баскетбола, мажор и красавчик, который привык всегда получать желаемое. И именно его вот уже несколько раз кинула обычная второкурсница Виктория Огнева. Поймать, наказать и тут же забыть – такой план.Но исполнить его не удается, слишком соблазнительной оказывается строптивая девчонка. И вот уже Громов сам готов исполнять желания Вики, даже не заметив, как быстро изменились правила игры.Когда ты слишком уверен в победе, есть риск, что ты просто недооценил, с кем имеешь дело.

Входит в серию "Всегда побеждает любовь. Проза Насти Орловой"
Все книги серии

Наконец-то излюбленные истории про спортсменов вернулись! Я быстро привязалась к героям и прочувствовала эту магию юношеской любви, как взаправду. Игры с чувствами заходят слишком далеко и этим пропитана каждая сцена. Рекомендую, самое то для того, чтобы расслабиться с книгой после работы

Роман просто бомба! Мои самые романтичные годы уже позади, и только благодаря авторам я снова ощутила на себе магию первой сильной любви. Химия между героями чувствуется через книгу и пробирает до мурашек своим трепетом! Рекомендую, эта обжигающая история никого не оставит равнодушным

Классная молодежная история о студентах и любви, о том, как любовь меняет мировоззрение человека и топит лёд. больше всего понравилось, что Арсений оказался по итогу хорошим парнем. И хорошо, что не было каких то подстав, от этого история мне ещё больше понравилась. спасибо большое чтецу. Голос приятный.

книга понравилась

Первое с чего бы хотелось начать это с голоса этой истории и хочется выразить благодарность чтице. На мой субъективный взгляд у неё вышло отлично. Герои прям оживали в воображении.

Сам стиль написания мне почему-то напомнил "Сделку" Эль Кеннеди. В таком же стиле написан роман. На мой взгляд хороший представитель жанра и любителям должна прийтись по вкусу. Эта история очень лёгкая, весёлая и с ней можно прекрасно отдохнуть. Без особой трагедии и со всеми любимыми особенностями данного жанра. Лёгкий слог авторов способствует стремительному полёту по страницам. Но эта история скорее для отдыха и на что более глубокое она не претендует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романтические истории Насти Орловой такие чувственные и увлекательные, что задевают за живое, заставляя сопереживать героям и радоваться за них, как за своих давних знакомых. А новая книга в соавторстве с Катей Саммер обязательно покорит ваши сердца, потому что горячая история любви мажора и хорошей девочки никого не оставит равнодушным!

Арсений Громов – звезда баскетбола, мажор и красавчик, который привык всегда получать желаемое. И именно его вот уже несколько раз кинула обычная второкурсница Виктория Огнева.

Поймать, наказать и тут же забыть – такой план.

Но исполнить его не удается, слишком соблазнительной оказывается строптивая девчонка. И вот уже Громов сам готов исполнять желания Вики, даже не заметив, как быстро изменились правила игры.

Когда ты слишком уверен в победе, есть риск, что ты просто недооценил, с кем имеешь дело.

Аудиокнига Насти Орловой, Кати Саммер «На грани фола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 35 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-193479-8
Чтец:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip