16+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Астрология здоровья

Астрология здоровья

аудиокнига
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Астрология занимает в нашей жизни огромное внимание. Именно при рождении каждому дают задатки и миссии на эту жизнь. И наши болезни тоже прописаны в нашей натальной карте. Если вдруг мы свернули не туда, нас бьют по нашим тонким местам. А какие эти сегменты, можно узнать в положении домов гороскопа. Как астрология может научить видеть наши болезни и корректировать их на начальном этапе. Обо всем можно прочитать в этой книге.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Астрология занимает в нашей жизни огромное внимание. Именно при рождении каждому дают задатки и миссии на эту жизнь. И наши болезни тоже прописаны в нашей натальной карте. Если вдруг мы свернули не туда, нас бьют по нашим тонким местам. А какие эти сегменты, можно узнать в положении домов гороскопа. Как астрология может научить видеть наши болезни и корректировать их на начальном этапе. Обо всем можно прочитать в этой книге.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига «Астрология здоровья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3