16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Княгиня Серебряная

Княгиня Серебряная

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По мотивам реального, нераскрытого убийства! От признанного мастера современных детективов, совокупный тираж которого составляет 7 000 000 экземпляров!Известный блогер Олег Рокотов между делом написал статью о звезде советского фигурного катания, даже не предполагая, к чему это приведет. Двадцать лет назад Ладу Воронцову убили в ее же квартире: нанесли семнадцать ножевых ранений, отрезали волосы и разбросали их по комнате. Ритуал? Или инсценировка, чтобы все подумали на маньяка? Ведь убийцу так и не нашли.И вдруг в блог прилетело: «Это я ее убил. И мне за это ничего не будет: срок давности вышел». Шутка? Рокотов так и думал, но когда и его самого попытались убить, осознал: убийца Лады не просто жив, он жаждет, чтобы о нем снова заговорили…© Н. Андреева, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Первая книга в серии "По мотивам нераскрытого убийства"
Все книги серии

Мне книга понравилась. Понравилась настолько, что поискала в инете информацию про прототипа Лады Воронцовой - Киру Иванову, посмотрела документальный фильм "Смерть фигуристки". Очень рада, что в романе всё встаёт на свои места и нет места вопросам. Озвучка великолепная, спасибо!

Сильно, ну очень сильно! С первых страниц погружаешься в атмосферу событий, происходящих с разницей в двадцать лет, и невозможно оторваться, пока не перелистнешь последнюю страницу эпилога. Огромный талант и мастерство автора позволяют качественно и глубоко представить образы главных персонажей, психологически выверенно раскрыть черты их характеров. Этот роман - настоящий психологический детектив с двумя параллельными сюжетными линиями, каждая из которых доведена до своего логического конца. Прочла с большим удовольствием, поэтому рекомендую всем читателям.

Очень интересная аудиокнига, превосходно озвучена. Огромное спасибо всем причастным к выпуску этой качественной детективной аудиокниги!

Наталья Андреева, на мой взгляд, входит в пятерку лучших российских авторов детективных произведений. Ни одна ее книга меня ни разу не разочаровала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По мотивам реального, нераскрытого убийства!

От признанного мастера современных детективов, совокупный тираж которого составляет 7 000 000 экземпляров!

Известный блогер Олег Рокотов между делом написал статью о звезде советского фигурного катания, даже не предполагая, к чему это приведет. Двадцать лет назад Ладу Воронцову убили в ее же квартире: нанесли семнадцать ножевых ранений, отрезали волосы и разбросали их по комнате. Ритуал? Или инсценировка, чтобы все подумали на маньяка? Ведь убийцу так и не нашли.

И вдруг в блог прилетело: «Это я ее убил. И мне за это ничего не будет: срок давности вышел». Шутка? Рокотов так и думал, но когда и его самого попытались убить, осознал: убийца Лады не просто жив, он жаждет, чтобы о нем снова заговорили…

© Н. Андреева, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Натальи Андреевой «Княгиня Серебряная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 50 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-144490-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip