12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Служить, нельзя любить! Любовь до гроба

Служить, нельзя любить! Любовь до гроба

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты – личный помощник первого палача империи, какая удача! Твой шеф красивый, влиятельный и… ядовитый гад. Твое сердце уже трепещет от восторга? Нет? Не стоит отчаиваться!Новое дело поможет вашим отношениям. Кровавый маньяк совершает преступления: крадется в ночи, преследует по пятам, выжидая подходящего часа, чтобы нанести удар. А ты, как верная помощница, должна постоянно быть рядом. И это не предложение, это —приказ!Удастся ли устоять и не влюбиться в шефа? Ведь лорду Сеймуру можно лишь служить, нельзя любить.

Опять Дворцовые интриги сильные женщины, импозантный гад И конечно же любовь!

. Кто-нибудь скажет мне почему это всё не надоедает? Интересно весело но предсказуемо.

Моей супруге тоже понравилось. Первая часть правда больше.

Очень интересная трилогия с хорошим концом. Данная книга - это середина. Обязательно нужно начинать с первой.

Понравилось, что в этой книге люди женятся уже после учебы в Академии, когда выходят на работу и начинают обустраиваться в жизни.

Интересно описана ситуация выхода на первую работу после учебы главной героини. Хорошая детективная и любовная линия во всех 3 книгах. Великолепные главные и второстепенные герои.

С удовольствием прослушала вторую книгу. Замечательная серия. Жду не дождусь когда наконец будет третья. Люблю Косухину за адекватных героев. Единственное, что не понравилось - мало.

elehar

Потрясающе! Вторую часть можно смело назвать детективом. Причем, именно такие мне и нравятся, когда идет поиск серийного убийцы, а следователи ходят по лезвию ножа, поскольку и с ними может случиться всякое. И случается! А уж если эти следователи лорд Сеймур и его верная помощница Анна, то можно представить, насколько волнительна эта история. Ведь даже мотив убийцы, отнимающий жизни у молодых женщин, пока неизвестен, а он уже входит в неконтролируемое состояние, когда убийства учащаются.

Волнительна эта история для меня ещё и по другой причине. Очень интересно описывается развитие отношений между героями. Они уже переходят с уровня шеф – подчиненный на неформальные, в которых много уважения и своеобразной дружбы. И что делать, если физическая близость грозит смертью, ведь прикосновение змейса ядовито, а мужчина и женщина нравятся друг другу? Как вести себя? Непростые вопросы во взаимоотношении полов придется решать и Анне, и её шефу. Обожаю эту парочку не только потому, что оба сильные интересные личности, но и за их душевные метания и поступки, которые они совершают наперекор здравомыслию. Например, в стиле «Прощай, репутация».

Еще одна героиня вызывает безусловную симпатию – бабуля шефа. О, эта леди показала себя во всей красе! Предпринимаемые ею шаги по спасению внука от холостяцкой жизни меня весьма впечатлили. И даже повеселили. Да и вообще все семейство змейсов производит приятное впечатление. Отличная книга! Всем рекомендую

люблю детективы, а с такими характерными героями одно удовольствие слушать. начитана нормально. рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты – личный помощник первого палача империи, какая удача! Твой шеф красивый, влиятельный и… ядовитый гад. Твое сердце уже трепещет от восторга? Нет? Не стоит отчаиваться!

Новое дело поможет вашим отношениям. Кровавый маньяк совершает преступления: крадется в ночи, преследует по пятам, выжидая подходящего часа, чтобы нанести удар. А ты, как верная помощница, должна постоянно быть рядом. И это не предложение, это —приказ!

Удастся ли устоять и не влюбиться в шефа? Ведь лорду Сеймуру можно лишь служить, нельзя любить.

Аудиокнига Натальи Косухиной «Служить, нельзя любить! Любовь до гроба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Длительность:
6 ч. 40 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-22995-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip