16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти

Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я Анна Аркури, помощница одного из лучших следователей империи. Я незаменима во всем, что касается работы, а в остальном… в остальном все сложно.Я не удержалась и влюбилась в своего шефа, и это просто катастрофа! Обычная женщина не пара для влиятельного змейса, вместе нам не быть. Эти чувства будут стоить мне жизни! Или все же рискнуть и попытаться?Против такого ядовитого гада, как мой начальник, невозможно устоять. Лорду Сеймуру я не могу служить, только любить!

К самому произведению притензий нет. Мне понравилось,есть интрига и любовь,все как я люблю. Но..,одно очень жирное- Но,озвучка просто кошмар,слушала и морщилась,особенно от имитации мужских голосов. К концу прослушивания даже голова разболелась от,, скребущих,, звуков. Пять звезд только автору за роман.

svet.gorbenko2016 про озвучку согласна - если не обратила внимаение и купила с данным чтецом, точно в архив

К самому произведению притензий нет. Мне понравилось,есть интрига и любовь,все как я люблю. Но..,одно очень жирное- Но,озвучка просто кошмар,слушала и морщилась,особенно от имитации мужских голосов. К концу прослушивания даже голова разболелась от,, скребущих,, звуков.

Интересная серия, приключения, интриги, романтик, магия и волшебство, всё как я люблю, с удовольствием послушаю продолжение. Спасибо.

Обожаю книги Натальи Косухиной! В них всегда можно встретить адекватных героев, знающих, чего они хотят, приключения и самое главное - потрясающий искрометный юмор! Над некоторыми фразами можно смеяться по пять-десять минут и вспоминать езе долго))

Её книги - легкие, ненавязчивые, с которыми приятно отдохнуть))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я Анна Аркури, помощница одного из лучших следователей империи. Я незаменима во всем, что касается работы, а в остальном… в остальном все сложно.

Я не удержалась и влюбилась в своего шефа, и это просто катастрофа! Обычная женщина не пара для влиятельного змейса, вместе нам не быть. Эти чувства будут стоить мне жизни! Или все же рискнуть и попытаться?

Против такого ядовитого гада, как мой начальник, невозможно устоять. Лорду Сеймуру я не могу служить, только любить!

Аудиокнига Натальи Косухиной «Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Длительность:
6 ч. 15 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip