12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Идеальный донор. Академия

Идеальный донор. Академия

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Достигнута цель, которую некогда поставил Мастер. Шен поступил в Академию, в последний момент улизнув из рук министра и стражников. Теперь все зависит только от него самого.Но история не зацикливается только на нем. Близятся испытания Байсо. Грядет нашествие зверей на родной город Шена. И это еще не все…

О КАК, хорошо что быстро происходит озвучка. 3 книги прослушал, не плохо. В меру все, и воен искусства, культура мира, да и вандер вафля с балансом. Добавлен герой из 3й книги. Он кстати делает, хороший юмор. Сейчас книга на стадии прослушки. Половину прослушал не плохо. Что то ближе к середине, в напряжении держит книга. Надеюсь автор, главн героев убивать не будет??? И учителя тоже..

Замечательно ! Но где же продолжение ? Когда же ? Чтец подходит изумительно . Голос словно специально плавный , интонации , выражения … Кто нибудь знает когда будет продолжение серии ?

Sonia Grande, Продолжение уже в работе;)

Все интереснее и интереснее. Серия заслуживает внимание продуманными персонажами и интересным сюжетом. С удовольствием жду продолжения.

Книга про академию пока самая интересная имхо. И конеш очень импонируют ГГ и его друзья. Нравится что нет удушающей сладости и романтических соплей. Just adventures:)

Автор радует качественным уровнем. При чем уровень не падает, а только нарастает.

Если понравились аудиокниги этой линейки то советую прослушать и эту.

Очень интересен подход автора к психологии людей и описания мира с женским взглядом автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Достигнута цель, которую некогда поставил Мастер. Шен поступил в Академию, в последний момент улизнув из рук министра и стражников. Теперь все зависит только от него самого.

Но история не зацикливается только на нем. Близятся испытания Байсо. Грядет нашествие зверей на родной город Шена. И это еще не все…

Аудиокнига Натальи Бутырской «Идеальный донор. Академия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 34 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip