18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 58 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Иной мир. Часть четвертая

Иной мир. Часть четвертая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть цикла.Путешествие в Иной мир по принуждению. Попытки выжить там, освоиться и наладить какую-то систему среди перемещенных. Собственная армия и личная война. Говорящие медведи. Гибель соратников и козни врагов. Вот так сон! Или явь… Нет, такого быть просто не может.Почему же память услужливо подбрасывает невероятные подробности? О путешествии во времени, об уничтожении временной ветви настоящего, о гибели Сашки Бодрова и о чьем-то жутком, искаженном злобой лице. Кто это был? Кто пытался убить Никиту, но потерпел сокрушительное поражение?Внезапно с ним заговорил внутренний голос. Нет, это не сон. Ты жив. Твое сознание содержит всю необходимую информацию, интеллект-система позаботилась об этом. Твоя главная цель – Основа. И нужно сосредоточиться на ней. У тебя всего один шанс, не упусти его. Ведь человеческий век так недолог.

я прочитал все 3 книги Иной Мир мне очень понравились затянуло прямо с первых строчек, жду с нетерпение продолжения 4 части потому что 12 глав я уже прослушал. Никита ты супер допиши быстрее

Взял помня первую и вторую книги. Эту читать невозможно. Исчез экшн. Нуднятина страшная. Жалко денег. За такое должны приплачивать за чтение.

Отличная книга,очень понравился сюжет,жизнь героев интересная,огромное спасибо автору за столь приятное чтение,чтец большой молодец читает четко и ясно

развязка мне не понравилась, в целом слушал с удовольствием. Если вам нравится этот жанр то однозначно рекомендую, ЧТЕЦ ПРОФИ!

ооочень неожиданно и захватывающее.. класс!!

4 книга это то ,что нужно,действие нарастает к ней..

приятно фантастические образы описываются, так же есть о чем подумать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть цикла.

Путешествие в Иной мир по принуждению. Попытки выжить там, освоиться и наладить какую-то систему среди перемещенных. Собственная армия и личная война. Говорящие медведи. Гибель соратников и козни врагов. Вот так сон! Или явь… Нет, такого быть просто не может.

Почему же память услужливо подбрасывает невероятные подробности? О путешествии во времени, об уничтожении временной ветви настоящего, о гибели Сашки Бодрова и о чьем-то жутком, искаженном злобой лице. Кто это был? Кто пытался убить Никиту, но потерпел сокрушительное поражение?

Внезапно с ним заговорил внутренний голос. Нет, это не сон. Ты жив. Твое сознание содержит всю необходимую информацию, интеллект-система позаботилась об этом. Твоя главная цель – Основа. И нужно сосредоточиться на ней. У тебя всего один шанс, не упусти его. Ведь человеческий век так недолог.

Аудиокнига Никиты Шарипова «Иной мир. Часть четвертая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 58 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-10243-6
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip