16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 49 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Выше обид – от разочарования к восторгу

Выше обид – от разочарования к восторгу

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слово «обида» знакомо всем. Независимо от возраста, пола, профессии, места рождения – нам всем приходилось сталкиваться с этим мрачным, тяжелым чувством. Но даже если не всегда в наших силах избежать общения с теми, кто готов нас обидеть, – можем ли мы противостоять обиде как таковой?Олег Сунцов, специалист по ведической философии и культуре, автор множества лекций на темы духовного и личностного развития, уверен – можем!Его новая книга посвящена тому, как правильно работать с обидами. Что такое обида и к чему она приводит? Как выстроить защиту от этого чувства? Как разобраться в себе и научиться правильно воспринимать происходящее вокруг? Как научиться прощать – причем не только окружающих, но и самих себя? Да, такое умение тоже необходимо!Это книга-путешествие, книга-восхождение – из неприветливой мрачной пустыни к сияющей вершине гармонии, принятия и понимания. К умению не поддаваться негативу и обидам и всегда оставаться собой.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию "Веды. Практика для жизни"
Все книги серии

Очень практичная книга о том, что делать с обидами. Как психолог добавила себе в арсенал новые инструменты для работы с этим чувством. Благодарю!

Эта книга просто перевернет ваше сознание и заставит вас, полностью все переосмыслить. Очень полезная книга с множеством нужных и правильных мыслей, которые мы почему забываем в суматохи. Книга определенно дает почту для размышлений, что позволяет после её прочтения выйти за пределы. Плюс ультра.

Хорошая книга, особенно, если ранее ничего не читали на эту тему ;) Для тех, кто с темой уже знаком, ничего особо нового не будет.

Книга очень понравилась. Простым языком о главном. Много всего открыла для себя о природе обиды и как от нее избавиться. Эта книга должна быть всегда под рукой. Рекомендую всем к прочтению. Бесконечная благодарность Олегу Сунцову.

Очень понравилась.Доходчиво,информативно…Интересно слушать и,главное,есть практические советы к действию!Тем, у кого есть подобная проблема-возможно,и не стоит искать что то другое для ее решения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слово «обида» знакомо всем. Независимо от возраста, пола, профессии, места рождения – нам всем приходилось сталкиваться с этим мрачным, тяжелым чувством. Но даже если не всегда в наших силах избежать общения с теми, кто готов нас обидеть, – можем ли мы противостоять обиде как таковой?

Олег Сунцов, специалист по ведической философии и культуре, автор множества лекций на темы духовного и личностного развития, уверен – можем!

Его новая книга посвящена тому, как правильно работать с обидами. Что такое обида и к чему она приводит? Как выстроить защиту от этого чувства? Как разобраться в себе и научиться правильно воспринимать происходящее вокруг? Как научиться прощать – причем не только окружающих, но и самих себя? Да, такое умение тоже необходимо!

Это книга-путешествие, книга-восхождение – из неприветливой мрачной пустыни к сияющей вершине гармонии, принятия и понимания. К умению не поддаваться негативу и обидам и всегда оставаться собой.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Олега Сунцова «Выше обид – от разочарования к восторгу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 49 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-157713-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip