16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Киберканикулы

Киберканикулы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Громыко – русскоязычная писательница из Беларуси, снискавшая известность своими книгами в жанрах космической фантастики и фэнтези. «Киберканикулы» – новый её роман по вселенной Космоолухов, так полюбившейся читателям и слушателям.Как прекрасна летом планета Кассандра! Скажем прямо: это идеальное место для отпуска, даже если нет рядом любимого человека. Но может так случиться, что и отдыхать не придётся, а угораздит, например, подвергнуть себя опасности, включившись в расследование таинственного дела, где на пути встанут самые различные препятствия – от злого лесника до ящика ямайского сакэ! Именно это и произошло с Роджером Сакаи. Хотите знать подробности? Слушайте!Автор обложки Екатерина ЛюбенковаИспользованы музыкальные композиции «The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com) с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY© Ольга Громыко©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Ура!!! На улице верных фанатов Ольги Николаевны и вселенной Космоолухов большой праздник – выход новой аудиокниги, которую многие (в том числе, я) давно и с нетерпением ждали. Отдельное спасибо за высокопрофессиональную озвучку лучшему из лучших – Ивану Букчину , сделавшему наше путешествие в мир мозгоедов, шоарских лис и центаврианской моли незабываемым:)

Кто сказал, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать? Лучше - пять раз прочитать, а потом - десять раз переслушать!!! У Ольги Громыко, как всегда, мозгоеды - самые мозгоедистые, самураи - самые кавайные, враги - самые коварные, киборги - самые боевые, а приключения - самые неожиданные и непредсказуемые!

Очень ждала озвучку))) Ведь знаю что с голосом Букчина книга еще вкуснее))

Новые приключения полюбившихся героев во всех позах и вариантах))))))))) и да, много Роджера!))))) Рекомендую!

Очень, очень ждала аудио формат книги. Электронная книга вышла на много раньше. Внимательно слежу за творчеством автора. Все её серии всегда повышают настроение и держат интерес до конца. Всем рекомендую.

Ура!!! Потрясающий автор с потрясающей серией. Приятно читать, всё доброе и логичное. Литературный экстаз. После книг О. Громыко только сожаление что быстро закончилась. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Громыко – русскоязычная писательница из Беларуси, снискавшая известность своими книгами в жанрах космической фантастики и фэнтези. «Киберканикулы» – новый её роман по вселенной Космоолухов, так полюбившейся читателям и слушателям.

Как прекрасна летом планета Кассандра! Скажем прямо: это идеальное место для отпуска, даже если нет рядом любимого человека. Но может так случиться, что и отдыхать не придётся, а угораздит, например, подвергнуть себя опасности, включившись в расследование таинственного дела, где на пути встанут самые различные препятствия – от злого лесника до ящика ямайского сакэ! Именно это и произошло с Роджером Сакаи. Хотите знать подробности? Слушайте!

Автор обложки Екатерина Любенкова

Использованы музыкальные композиции «The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com) с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Ольга Громыко

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Ольги Громыко «Киберканикулы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 38 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip