16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона

Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона» – фантастический роман Ольги Грон, вторая книга цикла «Кольцо повелителя тумана», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Соглашаясь на брак с драконом, хорошенько подумайте: что ему от вас нужно? Может, не только любовь, но и кое-что еще…Уже согласились? Отчаянно!Планы могут измениться в одночасье.Теперь на вас возложена сложная миссия. Исполнить магический договор и при этом не попасть в ловушку. Выкрутиться из опасных ситуаций и раскрыть замысел неприятелей.Что?! Еще и мужа спасти?Только не говорите, что жене дракона это не под силу!Книга 1. Кольцо повелителя тумана, или Невеста драконаКнига 2. Кольцо повелителя тумана, или Жена драконаserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Dragonquest© Грон Ольга© ИДДК

Прекрасная история и отлично прочитано! С чувством толком и расстановкой. Кто искал что-то новенькое в фэнтези -настоятельно рекомендую! Книги очень стоящие

На одном дыхании прослушала обе книги. Чтица просто супер , очень люблю слушать книги в её исполнении.

Сюжет просто бомбический, так закручен!!!! Любителям фэнтези очень понравится.

Очень интересная серия. Прослушала за два дня обе книги, никак оторваться не могла!!!! Особое спасибо чиютице, просто завораживает.

Ну как обычно Ольга Грон молодец, одна из тех писательниц, книги которой покупаю даже не слушая фрагмент. Интересно, герои интересные, чтица тоже мололец. Смело рекомендую.

Evgesch_ka

Первая часть у меня шла тяжело и долго, поэтому и за вторую я опасалась браться. Прошло не мало дней, прежде чем я решилась =) И вы знаете, оно того стоит!

Вот только сама история вызывает очень неоднозначные чувства и эмоции. И рассматривать ее, как легкий роман на пару вечеров совсем не стоит. Здесь много моментов, над которыми хочется задуматься, осмыслить, переварить и сделать для себя какие-то выводы. Ведь человеческие отношения всегда непросты, а уж когда дело касается чувств, то логика часто отходит на второй план ;)

А уж про коварство и зависть и говорить не стоит, будь то человек или другое магическое существо. Мне понравилось, как менялась Дана в течение всей дилогии. Она рассуждала, анализировала и показывала, что ей не все равно и она всегда готова помочь. Просто потому что может, потому что ее так воспитали. Но вот обычная житейская мудрость, конечно, приходит не сразу.

Особенно, когда ты дракон, старший в семье и привык нести ответственность и принимать решения самостоятельно, сложно принять, что и с женой можно договориться и превратить ее в самую верную соратницу =) Но у каждого своя голова на плечах ;)

Почему стоит читать дилогию? - Вы сможете пережить массу различных эмоций на протяжении всего повествования =) - Познакомитесь с необычным миром – смесью фэнтези и нашего славянского прошлого, познакомитесь с разными замечательными героями, как обычными, так и неочень ;) - Окунетесь в непростой сюжет, наполненный магией, чувствами, дворцовыми интригами и непростыми человеческими взаимоотношениями ;)

И я очень рада, что автор не стала делать из милого котика-нечисти уж совсем вредного и злопамятного монстра =)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона» – фантастический роман Ольги Грон, вторая книга цикла «Кольцо повелителя тумана», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Соглашаясь на брак с драконом, хорошенько подумайте: что ему от вас нужно? Может, не только любовь, но и кое-что еще…

Уже согласились? Отчаянно!

Планы могут измениться в одночасье.

Теперь на вас возложена сложная миссия. Исполнить магический договор и при этом не попасть в ловушку. Выкрутиться из опасных ситуаций и раскрыть замысел неприятелей.

Что?! Еще и мужа спасти?

Только не говорите, что жене дракона это не под силу!

Книга 1. Кольцо повелителя тумана, или Невеста дракона

Книга 2. Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Dragonquest

© Грон Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Грон «Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 05 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают