16+
текст

Объем 390 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона

Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона

текст
4,8
50 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соглашаясь на брак с драконом, хорошенько подумайте: что ему от вас нужно? Может, не только любовь, но и кое-что еще… Уже согласились? Отчаянно! Планы могут измениться в одночасье. Теперь на вас возложена сложная миссия. Исполнить магический договор и при этом не попасть в ловушку. Выкрутиться из опасных ситуаций и раскрыть замысел неприятелей. Что?! Еще и мужа спасти? Только не говорите, что жене дракона это не под силу!

Вот и прочитана вторая книга ! И что могу сказать, автор сумела меня удивить! Да и эпилог стал таким огромным бонусом!!!!

В этой книге мы все больше погружаемся в интриги и эту линию автор держала до самого конца! И сделан упор именно на эмоции. Ведь и отношения у них разные, если в первой книге все только начиналось то во второй им предстоит понять друг друга и научиться любить. И наверное не следовало бы героине лесть со своим уставом в чужой монастырь так рьяно, но как говорится все, познается в сравнении.

История получилась захватывающая и интригующая. Ведь оставалось только догадываться кто враг в собственной обители. Но я оказалась права, маленькая подсказка была в первой книге и я за нее ухватилась.

Мне очень понравилась вся дилогия. Книги немного разные по характеру и динамике, но от них просто невозможно оторваться, читала всю ночь напролет!

Герои все получились живые и запоминающиеся.

Раскрывать интригу очень не хочется, читайте, не пожалеете!

Спасибо за прекрасную книгу и хорошее настроение

Ах! До чего же вкусная книга! Не могла оторваться, пока не дочитала последние строчки, очень пробило на эмоции. Вся история построена так, что остановиться сложно, едва раскрывается одна тайна - сразу появляется другая. Чувства между Даной и Альгердом описаны так, что им реально веришь.

Прекрасная сказка! Получила массу удовольствия. Герои шикарные, сюжет закрученный, интрига держалась до последнего и финал переживательный. К счастью, все заканчивается хорошо. Рекомендую всем эту дилогию к прочтению!

Ольга Грон « Кольцо повелителя тумана или жена дракона»

Дальнейшие события были гораздо масштабнее и страшнее, чем были в первой части. Враг оказался гораздо ближе, чем это могло быть. Самое главное что от его действий пострадало и погибло очень много людей, которые не были причастны, но оказались на пути интриг и заговоров.

Путь, что прошли герои оказался непростым, пришлось научиться верить и доверять. Доверять, даже если до конца с тобой не честны по разным причинам, зависимых от обстоятельств.

Антагонист – ужасен, жесток и непоколебим, верткий, словно змея. Готов на многое, убийство не самое безумное что он сделал. Главное что нашлись те, кто его поддерживал и даже напутствовал. У того тоже были свои планы, но все учесть невозможно.

Договор, что был заключён с нечистью нужно исполнить, цель сложнодостижимая, но сделать нужно.

Дана смогла вернуться домой в свой мир, но ее сердце уже в другом. Кольцо стало единственным способом возвратиться, но оно попало в чужие руки.

Придется договариваться, раскрыть все карты, рассказать об истинности положения вещей. Оказалось правда творит чудеса и работает гораздо лучше, чем магический договор.

От одной навязчивой идеи и жажды власти оказались втянуты совсем непричастные личности. Стали повязаны друг с другом, от действий одного зависит благополучие других.

За этот период Дана и Герд сближаются, хоть действия противников направлены на то чтобы разорвать узы, даже если это означает убить одного.

Несмотря та тот ужас, что происходил за стенами княжеского замка, симпатия к героям только росла. Особенно к коту, он самая пострадавшая сторона.

Дана восхищала, она смогла сделать многое, даже можно сказать невозможное, ей верил дракон, она единственная, кто смог бы помочь. Она несколько странно вела себя по отношению к Герду, он конечно тоже не подарок и имеет много тайн. У них вообще отношения необыкновенные, она любит и тянется, а он непроявляет особой эмоциональности, точнее сказать в сексуальном плане она его влечет, но он холоден и молчалив.

Стоит потерять, чтобы обрести вновь, такой девиз у романа. У богов своеобразный юмор, цикл замкнулся. Им предстоит прожить две жизни и любить так сильно, что даже вершители судеб не смогли этой любви противиться.

Большое спасибо, мне очень понравилось))

Вторая книга дилогии.

Приключения Даны продолжаются. Скажу прямо, эта книга мне понравилась больше первой))))) Если в первой части было плавно, героиня только осозновала свои чувства, то во второй- это борьба за свою любовь и будущее счастье! Настоящая семейная жизнь. Когда и ссорятся, но понимают, что не могут жить друг без друга!! Много событий, лихие повороты сюжета, большое напряжение! Так хочется рассказать, но спойлеры убьют всю игру автора))))). Все хвостики первой книги подтягиваются. Колесо судьбы замыкается. Никто не уйдет безнаказанным, и каждый ответит за свои поступки. Тайны прошлого будут раскрыты. Скажу прямо - у меня эмоции зашкаливают!! И эпилог подогрел весь костер)))). Он просто шикарен!!! Такого я не ожидала!!!! Это квинтэссенция радости и подъема настроения!!!!

Очень рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соглашаясь на брак с драконом, хорошенько подумайте: что ему от вас нужно? Может, не только любовь, но и кое-что еще… Уже согласились? Отчаянно! Планы могут измениться в одночасье. Теперь на вас возложена сложная миссия. Исполнить магический договор и при этом не попасть в ловушку. Выкрутиться из опасных ситуаций и раскрыть замысел неприятелей. Что?! Еще и мужа спасти? Только не говорите, что жене дракона это не под силу!

Книга Ольги Грон «Кольцо повелителя тумана, или Жена дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip