16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я знаю, кто меня убил

Я знаю, кто меня убил

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родителей Паши Субботина убили, когда ему было девять. Их заказали партнеры по бизнесу и присвоили все, что принадлежало семье. Мальчика отправили в детдом, однако спустя два года его забрал к себе брат деда, Эрнест Субботин. Этот гениальный, но очень странный человек жил только любимой наукой – химией. И когда умница Паша не пошел по его стопам, обиделся…Парень вернулся в Москву, поступил в институт, нашел жилье, влюбился. Он не виделся с Эрнестом пять лет и даже не созванивался с ним. Но однажды в его квартире как из ниоткуда возник человек и сообщил о том, что Паша – будущий наследник. И кого? Чокнутого профессора! Достанется ему не только запущенная квартира и разваливающаяся дача, а нечто настолько ценное, что ради этого могут убить…

Автор не стесняется вкраплять в сюжет самые шокирующие подробности расследования. Диву даешься, на что готовы люди ради денег! Поучительная история, финал которой невозможно предугадать!

Яркие образы, каждый со своим характером. И, конечно, отдельный плюс в том, что иногда повествование уходит в прошлое в формате воспоминаний – такая приятная ностальгия. История дружбы Физика, Химика и Лирика очень трогательна и сложна, очень по-разному и необычно сложились их судьбы.

А самая главная мысль, пожалуй, в том, что наши поступки и их результат могут очень сильно влиять на наших детей и внуков и стоит более ответственно относиться к ним. И к поступкам, и к детям.

Чего-то мне не хватило. Сюжет вроде закручивался, закручивался и как-то раз и всё закончилось. Люблю, когда до последнего гадаешь кто ж убийца.

Смелый сюжет и герои, каждый со своими причудами, сошлись в очередном романе Ольги. мастер современных детективов, на мой взгляд, все по законам жанра: непредсказуемый финал, интрига с первого действия и диалоги, где автор прячет подсказки. С удовольствием окунулась заново в мир этого автора!!!

Голос Зверева очень подошел этой истории, озвучка просто шикарна! Наследство часто становится причиной проблем и раздоров, а тут оно становится настоящей угрозой для жизни! Чем провинился главный герой и что ему в итоге достанется, на эти вопросы я нашла ответы только в конце, невозможно было не дослушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родителей Паши Субботина убили, когда ему было девять. Их заказали партнеры по бизнесу и присвоили все, что принадлежало семье. Мальчика отправили в детдом, однако спустя два года его забрал к себе брат деда, Эрнест Субботин. Этот гениальный, но очень странный человек жил только любимой наукой – химией. И когда умница Паша не пошел по его стопам, обиделся…

Парень вернулся в Москву, поступил в институт, нашел жилье, влюбился. Он не виделся с Эрнестом пять лет и даже не созванивался с ним. Но однажды в его квартире как из ниоткуда возник человек и сообщил о том, что Паша – будущий наследник. И кого? Чокнутого профессора! Достанется ему не только запущенная квартира и разваливающаяся дача, а нечто настолько ценное, что ради этого могут убить…

Аудиокнига Ольги Володарской «Я знаю, кто меня убил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 14 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-175935-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip