16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
То ли ангел, то ли бес

То ли ангел, то ли бес

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он носил прозвище Аллигатор и соответствовал ему – опасный, уродливый. Боец смешанных единоборств, чье лицо покрывают татуировки. Встретишь такого на улице – отшатнешься…Когда-то он носил имя Андрей. Имел родителей, сестру, но… Не мог быть обычным. Все дети как дети, а он исчадие ада… но мальчик вырос и стал спортсменом. Быть может, потому, что ребенком отбился от семьи и вырос среди бомжей. Нашел для себя подходящую среду обитания?О матери Андрей не забывал, потому что ненавидел. И спустя двадцать пять лет нагрянул к ней на юбилей. В тот же вечер она пропала! В том же месте, где он сам когда-то…

Очень интересная книга, которая заставляет задуматься о многом. Такое переплетение человеческих судеб! Очень тонкие психологические нюансы в поведении людей, непредсказуемость, необычность – всё это всегда мне нравиться у этого автора.

Чтица отличная.

У меня остались смешанные впечатления о книге. Все в ней хорошо и сюжет не избит, и герой колоритен, и озвучка шикарна, но не захватила. Пожалуй надо вернуться к ней в другом настроении. Ставлю 5,так как объективно книга просто пришлась не ко времени...

Произведения Ольги Володарской захватывают с первых страниц. Но еще больше в этой аудиокниге мне понравилось ее прочтение Александрой Долгановой. Очень четкое произнесение слов. В ее прочтении текст воспринимается очень легко, голос чтеца не раздражает, что для меня является большим достоинством. Буду слушать и другие книги в прочтении Александры Долгановой

Книга совсем не понравилась.Очень затянуто и натянуто.Сюжет глупый нереальный.Главная героиня раздражает своими действиями,как можно иметь детей и быть такой неумехой во всем.Не понятно.Вытягивает книгу только чтец.

Понравилось. Сюжет не банальный. Хотя сказка конечно. Но затянуло сразу, оторваться не могла. Очень необычно. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он носил прозвище Аллигатор и соответствовал ему – опасный, уродливый. Боец смешанных единоборств, чье лицо покрывают татуировки. Встретишь такого на улице – отшатнешься…

Когда-то он носил имя Андрей. Имел родителей, сестру, но… Не мог быть обычным. Все дети как дети, а он исчадие ада… но мальчик вырос и стал спортсменом. Быть может, потому, что ребенком отбился от семьи и вырос среди бомжей. Нашел для себя подходящую среду обитания?

О матери Андрей не забывал, потому что ненавидел. И спустя двадцать пять лет нагрянул к ней на юбилей. В тот же вечер она пропала! В том же месте, где он сам когда-то…

Аудиокнига Ольги Володарской «То ли ангел, то ли бес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 41 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip