16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

1948 год

16+

Другие версии

2 книги
Кольцо вечности

Кольцо вечности

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий английский детектив в аудиоформате!Полицейский Фрэнк Эббот собирался безмятежно провести отпуск у родственников в деревне. Не тут-то было: в роще видели человека, тащившего труп девушки, в ухе которой была бриллиантовая серьга в виде кольца. К тому же единственная свидетельница явно чего-то не договаривает. Приходится Мисс Сильвер брать это дело в свои цепкие ручки и постепенно раскручивать запутанный клубок таинственных событий…© Patricia Wentworth, 1947, 1948© Школа перевода В. Баканова, 2021© Перевод. О. Редкова, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Седьмая книга в серии "Мисс Сильвер"
Все книги серии

Автор замечательный, хотелось бы купить все ее книги в аудиоформате при одном условии – будет другой исполнитель. Очень тяжело слушать не профессионала. Исполнительница «акает», читает монотонно и как будто гвозди заколачивает или на машинке печатает и все это на такой скоррсти, что не успеваешь уловить значения слов. Поставила скорость на 0,9, чтобы хоть как-то дослушать. За книгу 5 звезд, за исполение 2, в итоге на троечку, что очень жаль. Жду аудиокниг этого автора в другом исполнении.

На фото книга с двумя произведениями, в аудиоверсии только одно, «Кольцо вечности». Выбор чтеца считаю неудачным, очень неприятный голос: скрипучий, высокомерный, монотонный, с низким тембром и переходящей в обертоны интонацией. Не смогла дослушать, купила бумажную книгу и получила удовольствие. Классический английский детектив в лучших традициях. Патриция Вентворт – признанный мастер жанра. Оценка снижена из-за чтицы.

Чудесный уютный классический английский детектив пр типу кнрг Агаты Кристи. И как положено – зло наказано . и хэппи – энд , рсзумеется .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий английский детектив в аудиоформате!

Полицейский Фрэнк Эббот собирался безмятежно провести отпуск у родственников в деревне. Не тут-то было: в роще видели человека, тащившего труп девушки, в ухе которой была бриллиантовая серьга в виде кольца. К тому же единственная свидетельница явно чего-то не договаривает. Приходится Мисс Сильвер брать это дело в свои цепкие ручки и постепенно раскручивать запутанный клубок таинственных событий…

© Patricia Wentworth, 1947, 1948

© Школа перевода В. Баканова, 2021

© Перевод. О. Редкова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Патриции Вентворт «Кольцо вечности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1948
Длительность:
8 ч. 50 мин. 32 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip