16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 05 мин.

16+

Неудобные деньги

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миловидный, но флегматичный Уильям Фиц Уильям Деламер Чалмерс, лорд Долиш, или попросту Билл – обладатель небольшого дохода и сварливой невесты, решает попытать счастья в Америке. Незадолго до отплытия он узнает, что эксцентричный американский миллионер, которому он дал пару бесплатных советов относительно игры в гольф, оставил ему баснословную сумму денег, в качестве награды за его альтруистический поступок. Но Билл благородный человек и поэтому он принимает решение разделить полученные деньги с лишенной наследства племянницей старика, Элизабет. Однако девушка отказывается от денег и тогда в дело вмешиваются вымышленные личности, пчелы, автомобильные магнаты, странные танцы и обезьяна по имени Юстас…Исполняет: Александр КлюквинPELHAM GRENVILLE WODEHOUSE UNEASY MONEY© перевод: Н. Трауберг (наследники) ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Спасибо, что продолжаете серию Вудхауса в исполнении Клюквина! Здорово, что и произведения редкоиздаваемые, «новые» для меня. Жаль, что только 3 часа с такой компанией гениев иронии и юмора, но на позитив так подсаживаешься, что и денег не жалко.

Наконец-то обратили внимание на жемчужину юмористической прозы - Вудхауса! И особо радует, что появляются произведения не только про Дживза и Вустера, а и про других персонажей. Творчество Вудхауса обширно, очень надеюсь, что великолепный Клюквин продолжит нас радовать новыми работами

Огромное спасибо Александру Клювкину за гениальное прочтение книги, и всех остальных книг! Настоящие удовольствие слушать аудиокниги, особенно Вудхауса! Слежу за новинками и с радостью покупаю новую.

Отличная книга, а голос Александра Клюквина делает ее просто великолепной! Восхищаюсь его прочтением книг, спасибо огромное!

Прекрасное сочетание жизнеутверждающего сюжета, английского юмора и великолепной озвучки Александра Клюквина. Книга для отдыха и поднятия настроения, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миловидный, но флегматичный Уильям Фиц Уильям Деламер Чалмерс, лорд Долиш, или попросту Билл – обладатель небольшого дохода и сварливой невесты, решает попытать счастья в Америке. Незадолго до отплытия он узнает, что эксцентричный американский миллионер, которому он дал пару бесплатных советов относительно игры в гольф, оставил ему баснословную сумму денег, в качестве награды за его альтруистический поступок. Но Билл благородный человек и поэтому он принимает решение разделить полученные деньги с лишенной наследства племянницей старика, Элизабет. Однако девушка отказывается от денег и тогда в дело вмешиваются вымышленные личности, пчелы, автомобильные магнаты, странные танцы и обезьяна по имени Юстас…

Исполняет: Александр Клюквин

PELHAM GRENVILLE WODEHOUSE UNEASY MONEY

© перевод: Н. Трауберг (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Пелама Гренвилла Вудхауса «Неудобные деньги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2023
Длительность:
3 ч. 05 мин. 55 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip