12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 59 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Что-нибудь эдакое

Что-нибудь эдакое

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американский миллионер Дж. Престон Питерс, обладатель гастрита, прелестной дочери Эйлин и уникальной коллекции древнеегипетских скарабеев, с недавних пор еще и сосед лорда Эмсворта. Соседи познакомились, Эйлин и Фредди (младший сын владельца замка Бландинг), подружились, а несколько дней тому назад обручились, избавив тем самым лорда Эмсворта от его единственной и самой большой обузы. Но счастье было недолгим и длилось ровно до тех пор, пока из дома Питерса не исчезла жемчужина его коллекции – жук-скарабей (Хеопс четвертой династии). Тогда в замке Бландингс начинает твориться что-то невообразимое. Во мраке свистят револьверные пули, а фальшивый слуга покоряет сердце такой же фальшивой служанки.Исполняет: Александр КлюквинPELHAM GRENVILLE WODEHOUSE SOMETHING FRESH© перевод: Н. Трауберг (наследники) ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Безумно радует, что серия Вудхаус&Клюквин продолжается, дошли-таки до замка Бландинг! Порции вот только скромные – едва 4 часа, а хочется же сразу большой многочасовой кусище английского юмора, обильно украшенный гениальными и точными интоннациями!

mar-afon, особенно если учесть, что после этой истории в цикле идут 5 рассказов, можно было их сюда и включить

С удовольствием слушаю эту серию книг в исполнении моего обожаемого любимого Александра Владимировича Клюквина, лучшего из лучших, спасибо, вам Александр за ваше мастерство и талант! Жду с нетерпением книги в вашем исполнении!

Оцениваю книгу на 5, так как я – буквально выросла с книгами жанра «английский детектив», обожаю филигрань английского юмора. Лёгкий и, в то же время, объемный стиль повествования, сдобренный качественным переводом. Озвучка – эталон аудио книг. Спасибо всем, причастным :)

Если у вас плохое настроение - вам сюда. Очаровательная безделица в блистательном исполнении. Плохого настроения как не бывало!

Сюжет простенький, на троечку, добавляю звезду за прекрасную озвучку: Александр Клюквин – великолепен, он «вытащил» это произведение, слушалось с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Американский миллионер Дж. Престон Питерс, обладатель гастрита, прелестной дочери Эйлин и уникальной коллекции древнеегипетских скарабеев, с недавних пор еще и сосед лорда Эмсворта.

Соседи познакомились, Эйлин и Фредди (младший сын владельца замка Бландинг), подружились, а несколько дней тому назад обручились, избавив тем самым лорда Эмсворта от его единственной и самой большой обузы. Но счастье было недолгим и длилось ровно до тех пор, пока из дома Питерса не исчезла жемчужина его коллекции – жук-скарабей (Хеопс четвертой династии). Тогда в замке Бландингс начинает твориться что-то невообразимое. Во мраке свистят револьверные пули, а фальшивый слуга покоряет сердце такой же фальшивой служанки.

Исполняет: Александр Клюквин

PELHAM GRENVILLE WODEHOUSE SOMETHING FRESH

© перевод: Н. Трауберг (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Пелама Гренвилла Вудхауса «Что-нибудь эдакое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Длительность:
3 ч. 59 мин. 44 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip