18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Пламя

Пламя

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чувственность и страсть, любовь на грани дозволенного и за пределами самых дерзких фантазий!Красивые, волнующие, «горячие» истории Пенелопы Дуглас завоевали не одно сердце!Слушайте, наслаждайтесь!Всю жизнь Джаред Трент решал, будет ли Татум Брандт счастливой или несчастной, свободной или зависимой, самостоятельной или ведомой. Но теперь у Тэйт есть жизнь, в которой все на своих местах. И главное: она снова принадлежит самой себе. Или это только кажется?..Два года назад Джаред уехал из города. Два года назад сердце девушки остановилось, и теперь неважно, что происходит вокруг. – Тэйт чувствует себя живой лишь на Петле. Неужели желанная свобода оказалась не столь пьянящей?..Copyright © 2015 Aflame by Penelope DouglasCopyright © 2017 Next to Never by Penelope Douglas© Ли А., перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Потерянная дружба"
Все книги серии

Книга хоть и рассчитана на подростковую аудиторию мне понравилась. Если вам нравится данный жанр и автор, то нет разницы сколько вам лет. Так что смело можно читать.

Книга явно рассчитана на подростковую аудиторию. Взрослых людей эта книжка вряд ли заинтересует. А все потому, что сюжет довольно банален, хоть и пропитан эмоциями. Я думаю, девочкам от 13 до 17 будет как раз занятно это читать.

На меня же книжка не справила особого впечатления, мне всегда сложно было понять, как можно влюбиться в кого то, кто тебя унижал- это может понравиться только мазахистки. Мужчина в 17 лет уже сформировавшаяся личность!

подростковая романтика, сперва он любил, потом издевался, но все равно любил. накал страстей и хеппи энд в конце "фильма". И да, мечта любого подростка, когда предков дома нет, но материальные блага и деньги срывают крышу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувственность и страсть, любовь на грани дозволенного и за пределами самых дерзких фантазий!

Красивые, волнующие, «горячие» истории Пенелопы Дуглас завоевали не одно сердце!

Слушайте, наслаждайтесь!

Всю жизнь Джаред Трент решал, будет ли Татум Брандт счастливой или несчастной, свободной или зависимой, самостоятельной или ведомой. Но теперь у Тэйт есть жизнь, в которой все на своих местах. И главное: она снова принадлежит самой себе. Или это только кажется?..

Два года назад Джаред уехал из города. Два года назад сердце девушки остановилось, и теперь неважно, что происходит вокруг. – Тэйт чувствует себя живой лишь на Петле. Неужели желанная свобода оказалась не столь пьянящей?..

Copyright © 2015 Aflame by Penelope Douglas

Copyright © 2017 Next to Never by Penelope Douglas

© Ли А., перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Пенелопы Дуглас «Пламя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 55 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-117096-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip