16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Измена. Я от тебя ухожу

Измена. Я от тебя ухожу

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Милый! Наконец-то ты приехал! Эта старая кляча чуть не угробила нас с малышом!Я хотела в очередной раз возмутиться и потребовать, чтобы меня не называли старой, но застыла. К молоденькой блондинке, чья машина пострадала в небольшом ДТП по моей вине, размашистым шагом направлялся… мой муж. – Я всё улажу, моя девочка… Где она?Вцепившись в пальцы дочери, я ждала момента, когда блондинка укажет на меня. Муж повернулся резко, в глазах его вспыхнула злость, которая сразу сменилась оторопью.Я крепче сжала руку дочки и шепнула: – Уходим, Малинка… Бежим… Возвращаясь утром от врача, который ошарашил тем, что жду ребёнка, я совсем не ждала, что попаду в небольшую аварию. И уж полнейшим сюрпризом стал тот факт, что за рулём второй машины сидела… беременная любовница моего мужа.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / DragonquestAlexander Nakarada / Losing Loop© Рей Полина© ИДДК

Наконец-то попалась хоть одна история не по шаблону, а с собственным колоритом, определённым шармом, с нотками угрюмого печального очарования, и в общем-то горько-сладким финишем.

Спасибо автору и чтице, за достойную внимания работу.

Слушается на одном дыхании, есть над чем поразмыслить. Будем занкомиться с другими работами "Рей Полины".

Это первое знакомство с творчеством Полины Рей. Книга очень понравилась, я вместе с героиней пережила то что мне пришлось пережить двадцать лет назад. Конечно у каждой из нас своя история ,но в общем всё похоже измена, развод, проблемы с детьми, новые отношения главное оставаться человеком. После развода видно кто и что из себя представляет. Не перестаю восхищаться Натальей Фроловой!!! Как чутко и душевно она доносит до нас все эмоции героев. Спасибо.

Отличная книга слушать одно удовольствие супер озвучка всегда с нетерпением жду новинки спасибо огромное за ваш труд успехов вам.сюжет очень захватывающий жизненный ок

Прослушала книгу на одном дыхании. Жизненная, реальная история, написанная очень хорошим языком. Прочтение позволило полностью окунуться в происходящее. Рекомендую к прослушиванию.

Огромная благодарность автору и чтецу Фроловой. Интересная книга. Приятный голос. От начала и до конца без перерыва, так захватил сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Милый! Наконец-то ты приехал! Эта старая кляча чуть не угробила нас с малышом!

Я хотела в очередной раз возмутиться и потребовать, чтобы меня не называли старой, но застыла.

К молоденькой блондинке, чья машина пострадала в небольшом ДТП по моей вине, размашистым шагом направлялся… мой муж.

– Я всё улажу, моя девочка… Где она?

Вцепившись в пальцы дочери, я ждала момента, когда блондинка укажет на меня. Муж повернулся резко, в глазах его вспыхнула злость, которая сразу сменилась оторопью.

Я крепче сжала руку дочки и шепнула:

– Уходим, Малинка… Бежим…

Возвращаясь утром от врача, который ошарашил тем, что жду ребёнка, я совсем не ждала, что попаду в небольшую аварию. И уж полнейшим сюрпризом стал тот факт, что за рулём второй машины сидела… беременная любовница моего мужа.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Dragonquest

Alexander Nakarada / Losing Loop

© Рей Полина

© ИДДК

Аудиокнига Полины Рей «Измена. Я от тебя ухожу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 52 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip