16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотая лилия

Золотая лилия

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Кровные узы», расширяющего легендарную вселенную «Академии вампиров». Оригинальная история, которую можно читать как самостоятельный цикл, а действующими лицами становятся не только вампиры и дампиры, но и алхимики – люди, которые пойдут на все, чтобы существование сверхъестественного оставалось в тайне. Сидни Сейдж – одна из них.Сидни сумела вернуть себе доверие собратьев-алхимиков, но надолго ли? Один неверный шаг, и ее могут заподозрить в том, что она слишком сблизилась со своими «подопечными» вампирами. Ведь они действительно прекрасно поладили. И это неестественно. Нельзя расслабляться рядом с ними, нельзя обмануться тем, что у них тоже есть чувства и свои слабости. Ей приходится балансировать на тонкой грани между долгом и тем, что кажется правильным здесь и сейчас. Вместе Сидни, морои и дампиры проводят эксперименты с редкой и загадочной магией духа, и даже бездельник Адриан пытается взять себя в руки. Но вскоре всем героям придется признать, что в этом мире, где вампиры реальны, могут ожить и другие мифы. Больше магии, тайн и опасностей!

Вторая книга в серии "Кровные узы"
Все книги серии

книга отлично озвучена, чтец совершенствуется, с каждой книгой! перевод сложный но, что проделаешь люблю Дмитрия, овечка хорошо подчеркивает его сложный и многогранный характер, еще лучше спасибо чтецу а вот с озвучкой Адриана, на мой взгляд еще надо поработать, так как начиная с четвертой книги половина повествования пойдёт от его имени


а вообще жду озвучку всех 6и книг с нетерпением

Классная серия с выдающейся главной героиней, которая растет с каждой новой частью. Интригуют ее отношения с союзниками, а там настоящая путаница! Прослушала на одном дыхании, сюжет нереально затягивает!

очень нравиться книга жду премию чтоб купить аудио версию люблю миссис Тервелигер, не плохая замена Эйбу жаль что он мелькает еще только в четвёртой части

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Кровные узы», расширяющего легендарную вселенную «Академии вампиров». Оригинальная история, которую можно читать как самостоятельный цикл, а действующими лицами становятся не только вампиры и дампиры, но и алхимики – люди, которые пойдут на все, чтобы существование сверхъестественного оставалось в тайне. Сидни Сейдж – одна из них.

Сидни сумела вернуть себе доверие собратьев-алхимиков, но надолго ли? Один неверный шаг, и ее могут заподозрить в том, что она слишком сблизилась со своими «подопечными» вампирами. Ведь они действительно прекрасно поладили. И это неестественно. Нельзя расслабляться рядом с ними, нельзя обмануться тем, что у них тоже есть чувства и свои слабости. Ей приходится балансировать на тонкой грани между долгом и тем, что кажется правильным здесь и сейчас. Вместе Сидни, морои и дампиры проводят эксперименты с редкой и загадочной магией духа, и даже бездельник Адриан пытается взять себя в руки. Но вскоре всем героям придется признать, что в этом мире, где вампиры реальны, могут ожить и другие мифы.

Больше магии, тайн и опасностей!

Аудиокнига Райчел Мид «Золотая лилия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 11 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-203373-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip