16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

1959 год

16+

Другие версии

1 книга
Лекарство от меланхолии

Лекарство от меланхолии

Сборник
аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Когда все потеряно, остается надежда», – утверждает герой одного из рассказов Рэя Брэдбери. И эти слова могли бы стать эпиграфом ко всему сборнику «Лекарство от меланхолии», на страницах которого всегда найдется место для грустных улыбок и добрых чудес.Книга представляет собой оригинальный авторский сборник, в который вошли девятнадцать рассказов, среди них «Дракон», «Берег на закате», «Пришло время дождей», «Улыбка», «Земляничное оконце» и другие.

Рэй Брэдбери – один из моих любимых авторов, рассказы которого всегда пропитаны чудом и теплом. Этот сборник хорошо слушать зимним вечером в кровати, думая о том, что все вокруг не навсегда, и обязательно все снова станет хорошо.

Надежда Громова, обязательно станет)

Брэдбери чудесный.

Очень рада была увидеть аудиоверсию этого сборника. Спасибо Литрес и чтецу! Прослушала за один вечер. Мой любимый рассказ – «Пришло время дождей», рекомендую каждому.

Люблю перечитывать рассказы Брэдбери, но переслушивать оказалось даже лучше! Спасибо Вадиму Максимову за отличную работу, все герои словно ожили! Рекомендую всем, кто ищет себе книгу на осень.

лучшая книга! было очень увлекательно читать , писатель крутой и лучший. Читается прям на ввввдоооохееееее и выыыыдооохеее!

Все-таки Брэдбери замечательный автор, очень атмосферный, мгновенно погружает в свои рассказы. Слушать его в аудио-версии даже приятней, чем читать, потому что тогда рассказ обволакивает тебя полностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Когда все потеряно, остается надежда», – утверждает герой одного из рассказов Рэя Брэдбери. И эти слова могли бы стать эпиграфом ко всему сборнику «Лекарство от меланхолии», на страницах которого всегда найдется место для грустных улыбок и добрых чудес.

Книга представляет собой оригинальный авторский сборник, в который вошли девятнадцать рассказов, среди них «Дракон», «Берег на закате», «Пришло время дождей», «Улыбка», «Земляничное оконце» и другие.

Аудиокнига Рэя Брэдбери «Лекарство от меланхолии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1959
Длительность:
8 ч. 53 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-156173-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip