16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Фабрика выбора

Фабрика выбора

Как преодолеть 25 препятствий, которые мешают клиенту совершить покупку
аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Чтобы ваша реклама была эффективной, необходимо четко понимать, что именно движет целевой аудиторией во время принятия решения о покупке. Автор утверждает: нередко на решение покупателя влияют имеющиеся у него предубеждения вроде того, что если за товаром стоит очередь, то он непременно стоящий, или что в баре стоит брать только одно и то же привычное пиво. Как распознать их заранее и подстраховаться от опрометчивых маркетинговых ходов при продвижении своего продукта, не тратя деньги на продвижение впустую?Ричард Шоттон разбирает 25 самых распространенных предубеждений, опираясь на реальные кейсы, мнения экспертов и результаты исследований и экспериментов (проведенных ведущими мировыми учеными, такими как нобелевские лауреаты Даниэль Канеман и Герберт Саймон или психологи Эллиот Аронсон и Леон Фестингер), в том числе собственных, и дает маркетологам рабочие инструменты для обращения на пользу компании каждого из этих предубеждений. Зная о том, что именно удерживает ваших клиентов от совершения покупки, вы сможете использовать эти знания на пользу вашим маркетинговым кампаниям и существенно увеличите продажи.

Книга просто огонь. Я никогда не думал, что целевой контекст важнее целевой аудитории. Вообще маркетинг не моя специальность, но я музыкант и сейчас самостоятельно осваиваю методы продвижения своей музыки. Очень многое записал себе отсюда, буду пробовать

И для продавцов, и для рекламщиков. Интересно. Без воды, но материала достаточно много. Подробно и чётко рассказано, как применять то или иное правило на практике. Пожалуй, про «боль оплаты» была самая парадоксальная и интересная часть.

Многие книги обещают, что научат «думать как клиент», но мало кому это удаётся. Эта как раз тот случай. Нужно идти по не самой очевидной и надёжной тропинке – в том числе играть на плохом вкусе покупателя, на его вредных и странных привычках и т.д. В тексте приводятся понятные и подробные правила того, как это необходимо делать.

Очень крутой момент в книге про зрительное восприятие. Вообще в ней есть такие лайфхаки, которых я не встречала в других статьях и книгах. Ещё много теории вероятности – например, как ожидания формируют представление о продукте. Советую

Неплохо. Тезисно, с примерами и подробными объяснениями. Правда мне немного не хватило психологического аспекта, чтобы лучше понимать клиента. Зато книга рассказывает о том, как правильно встраивать рекламу в контекст, учитывать потребительские привычки и вообще не напороться на подводные камни маркетинга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Чтобы ваша реклама была эффективной, необходимо четко понимать, что именно движет целевой аудиторией во время принятия решения о покупке. Автор утверждает: нередко на решение покупателя влияют имеющиеся у него предубеждения вроде того, что если за товаром стоит очередь, то он непременно стоящий, или что в баре стоит брать только одно и то же привычное пиво. Как распознать их заранее и подстраховаться от опрометчивых маркетинговых ходов при продвижении своего продукта, не тратя деньги на продвижение впустую?

Ричард Шоттон разбирает 25 самых распространенных предубеждений, опираясь на реальные кейсы, мнения экспертов и результаты исследований и экспериментов (проведенных ведущими мировыми учеными, такими как нобелевские лауреаты Даниэль Канеман и Герберт Саймон или психологи Эллиот Аронсон и Леон Фестингер), в том числе собственных, и дает маркетологам рабочие инструменты для обращения на пользу компании каждого из этих предубеждений. Зная о том, что именно удерживает ваших клиентов от совершения покупки, вы сможете использовать эти знания на пользу вашим маркетинговым кампаниям и существенно увеличите продажи.

Аудиокнига Richard Shotton «Фабрика выбора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 54 мин. 25 сек.
ISBN:
9785961466485
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip