12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 20 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Формула иммунитета. Научи свою защитную систему побеждать любую болезнь

Формула иммунитета. Научи свою защитную систему побеждать любую болезнь

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Мы все идиоты», – смело заявляет автор этой книги. Мы создали идеальный мир, где нам больше не нужно опасаться никаких микробов, ведь у нас под рукой всегда миллионы таблеток, литры хлора и килограммы мыла. Больше мы не боимся инфекций. Но кто сказал, что все это хорошо для нашего иммунитета? Аллергии, сердечно-сосудистые заболевания и даже опухоли – вот что мы получили взамен. Кроме того, наш иммунитет настолько обезумел, что уже перестал различать своих и чужих, – он начинает атаковать собственный организм, а нас награждает аутоиммунными заболеваниями.И во всем этом виноваты… мы сами.В этой книге доктор и ученый Сари Арпонен объясняет, как мы стали главными врагами своего иммунитета и что нам теперь с этим делать. Автор легко рассказывает о том, как работает иммунная система, какие опасности ее подстерегают и как мы можем ей помочь.В этой книге вы узнаете: · Какие бактерии, вирусы и паразиты заглядывают к нам «в гости» каждый день?· Какими микробами «завтракают» клетки нашего иммунитета? · Почему иммунитет «атакует» собственный организм?· Какие витамины помогут «включить» иммунную систему?· Как справляться с аллергиями, аутоиммунными заболеваниями и проблемами с обменом веществ?

Чем становишься старше, тем, по-моему, острее желание сохраниться в более-менее приличном и трудоспособном виде. Поэтому я считаю, что тема, заявленная в названии книги, жизненно важная. Надеюсь, что найду в ней если не ответы, то дельные рекомендации о том, как же научить свой организм побеждать любую болезнь. Привлекает и небольшая длительность аудиокниги: 2 часа 10 минут. С нетерпением жду её появление на Литрес.

В книге доступно изложено как работает наша защитная система, как ее поддерживать, стимулировать и защитить. Книга также содержит много практических советов и рекомендаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Мы все идиоты», – смело заявляет автор этой книги.

Мы создали идеальный мир, где нам больше не нужно опасаться никаких микробов, ведь у нас под рукой всегда миллионы таблеток, литры хлора и килограммы мыла. Больше мы не боимся инфекций.

Но кто сказал, что все это хорошо для нашего иммунитета?

Аллергии, сердечно-сосудистые заболевания и даже опухоли – вот что мы получили взамен. Кроме того, наш иммунитет настолько обезумел, что уже перестал различать своих и чужих, – он начинает атаковать собственный организм, а нас награждает аутоиммунными заболеваниями.

И во всем этом виноваты… мы сами.

В этой книге доктор и ученый Сари Арпонен объясняет, как мы стали главными врагами своего иммунитета и что нам теперь с этим делать. Автор легко рассказывает о том, как работает иммунная система, какие опасности ее подстерегают и как мы можем ей помочь.

В этой книге вы узнаете:

· Какие бактерии, вирусы и паразиты заглядывают к нам «в гости» каждый день?

· Какими микробами «завтракают» клетки нашего иммунитета?

· Почему иммунитет «атакует» собственный организм?

· Какие витамины помогут «включить» иммунную систему?

· Как справляться с аллергиями, аутоиммунными заболеваниями и проблемами с обменом веществ?

Аудиокнига Сари Арпонен «Формула иммунитета. Научи свою защитную систему побеждать любую болезнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 20 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-203442-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip