12+
текст

Объем 415 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Формула иммунитета. Научи свою защитную систему побеждать любую болезнь

Формула иммунитета. Научи свою защитную систему побеждать любую болезнь

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мы все идиоты», – смело заявляет автор этой книги.Мы создали идеальный мир, где нам больше не нужно опасаться никаких микробов, ведь у нас под рукой всегда миллионы таблеток, литры хлора и килограммы мыла. Больше мы не боимся инфекций.Но кто сказал, что все это хорошо для нашего иммунитета?Аллергии, сердечно-сосудистые заболевания и даже опухоли – вот что мы получили взамен. Кроме того, наш иммунитет настолько обезумел, что уже перестал различать своих и чужих, – он начинает атаковать собственный организм, а нас награждает аутоиммунными заболеваниями.И во всем этом виноваты… мы сами.В этой книге доктор и ученый Сари Арпонен объясняет, как мы стали главными врагами своего иммунитета и что нам теперь с этим делать. Автор легко рассказывает о том, как работает иммунная система, какие опасности ее подстерегают и как мы можем ей помочь.В этой книге вы узнаете:· Какие бактерии, вирусы и паразиты заглядывают к нам «в гости» каждый день?· Какими микробами «завтракают» клетки нашего иммунитета?· Почему иммунитет «атакует» собственный организм?· Какие витамины помогут «включить» иммунную систему?· Как справляться с аллергиями, аутоиммунными заболеваниями и проблемами с обменом веществ?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Жизненно важные вещи.Много полезных мелочей для себя отметила. Книга может быть полезной тем, кто интересуется данной темой. Достаточно познавательная информация.

Книга написана очень скучным языком. Люди которые интересуются здоровым образом жизни хоть немного, знают абсолютно все, о чем пишет автор: пп, спорт, сон, спокойствие. Кроме того, много историй из жизни автора, и ооочень много воды, если убрать лишнее, книгу можно сократить вдвое. В общем, даже для таких базовых знаний про здоровый образ жизни есть более интересные книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мы все идиоты», – смело заявляет автор этой книги.

Мы создали идеальный мир, где нам больше не нужно опасаться никаких микробов, ведь у нас под рукой всегда миллионы таблеток, литры хлора и килограммы мыла. Больше мы не боимся инфекций.

Но кто сказал, что все это хорошо для нашего иммунитета?

Аллергии, сердечно-сосудистые заболевания и даже опухоли – вот что мы получили взамен. Кроме того, наш иммунитет настолько обезумел, что уже перестал различать своих и чужих, – он начинает атаковать собственный организм, а нас награждает аутоиммунными заболеваниями.

И во всем этом виноваты… мы сами.

В этой книге доктор и ученый Сари Арпонен объясняет, как мы стали главными врагами своего иммунитета и что нам теперь с этим делать. Автор легко рассказывает о том, как работает иммунная система, какие опасности ее подстерегают и как мы можем ей помочь.

В этой книге вы узнаете:

· Какие бактерии, вирусы и паразиты заглядывают к нам «в гости» каждый день?

· Какими микробами «завтракают» клетки нашего иммунитета?

· Почему иммунитет «атакует» собственный организм?

· Какие витамины помогут «включить» иммунную систему?

· Как справляться с аллергиями, аутоиммунными заболеваниями и проблемами с обменом веществ?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сари Арпонен «Формула иммунитета. Научи свою защитную систему побеждать любую болезнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
415 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-198339-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip