16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Билет в один конец

Билет в один конец

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший архитектор Фрэнк Киттридж отбывает пожизненное наказание за убийство дилера, продававшего наркотики его сыну. Поэтому, когда ему предлагает сделку частная космическая компания, владеющая тюрьмой, он соглашается.Он был выбран, чтобы помочь построить первую постоянную базу на Марсе. К сожалению, его товарищи так же виновны в своих преступлениях, как и он, и ему придется научиться доверять им, если они хотят добиться успеха.По мере того, как заключенные ведут работы на пустынном и замерзшем Марсе, аварии множатся. Пока Фрэнк не начинает подозревать, что это не несчастные случаи.Среди них есть убийца, и все они – подозреваемые…

Первая книга в серии "Фрэнк Киттридж"
Все книги серии

Сюжет интригует и явно не банален, поэтому ознакомился с удовольствием и советую любителям фантастики и детективов, там достаточно данный с обоих жанров.

Мне кажется, не нужно было делать детектив. Когда становится понятно, что происходит, дальнейшее повествование становится простым и схематичным. И нет конца как такового.

makcumyc2001 Так это дилогия

Попытка совместить детектив и фантастику оказалась неудачной – не получилось ни того, ни другого. После трети данного опуса уже понятно чем дело закончится. Лежащая в основе идея безусловно заслуживает внимания, при этом произведение можно было бы ужать до рассказа или повести (отчего бы оно только выиграло). Но нет! Банковский счет автора тяготеет к большим формам, а мы в результате вынуждены слушать затянутое и рваное повествование. Чтец старался.

Тот момент, когда приобрела книгу из-за чтеца.

Очень нравится голос.

Книга понравилась в целом.

Местами немного затянуто. Лично мне - не хватило где-то подробностей, а где-то остались вопросы. Жаль, что концовка весьма предсказуема.

Неплохая книга. Немного суховата, но возможно чтец был не достаточно выразителен. Маловато интриги и недостаточно раскрыты персонажи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший архитектор Фрэнк Киттридж отбывает пожизненное наказание за убийство дилера, продававшего наркотики его сыну. Поэтому, когда ему предлагает сделку частная космическая компания, владеющая тюрьмой, он соглашается.

Он был выбран, чтобы помочь построить первую постоянную базу на Марсе. К сожалению, его товарищи так же виновны в своих преступлениях, как и он, и ему придется научиться доверять им, если они хотят добиться успеха.

По мере того, как заключенные ведут работы на пустынном и замерзшем Марсе, аварии множатся. Пока Фрэнк не начинает подозревать, что это не несчастные случаи.

Среди них есть убийца, и все они – подозреваемые…

Аудиокнига Саймона Дж. Мордена «Билет в один конец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 20 мин. 18 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают