0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

1906 год

0+

Другие версии

5 книг
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сельма Оттилиана Лувиса ЛАГЕРЛЕФ [1858 – 1940] – шведская писательница, лауреат Нобелевской премии по литературе (1909). Задумывая учебник географии для шведских детей, талантливая писательница создала книгу, которая стала классическим произведением мировой детской литературы."Удивительное путешествие Нильса Хольгерсона с дикими гусями по Швеции" – повесть о мальчике, который однажды высмеял гнома и был за это наказан – превращен в крошечного человека. Унесенный гусем Мартином, Нильс совершает путешествие по стране: узнает обычаи людей, повадки животных, становится участником войны с мышами и борьбы с хитрым лисом Смирре, знакомится с легендами, сказками и народными преданиями.Задумывая учебник географии для шведских детей, талантливая писательница создала книгу, которая стала классическим произведением мировой детской литературы. «Удивительное путешествие Нильса Хольгерсона с дикими гусями по Швеции» – повесть о мальчике, который однажды высмеял гнома и был за это наказан – превращен в крошечного человека. Унесенный гусем Мартином, Нильс совершает путешествие по стране: узнает обычаи людей, повадки животных, становится участником войны с мышами и борьбы с хитрым лисом Смирре, знакомится с легендами, сказками и народными преданиями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сельма Оттилиана Лувиса ЛАГЕРЛЕФ [1858 – 1940] – шведская писательница, лауреат Нобелевской премии по литературе (1909). Задумывая учебник географии для шведских детей, талантливая писательница создала книгу, которая стала классическим произведением мировой детской литературы.

"Удивительное путешествие Нильса Хольгерсона с дикими гусями по Швеции" – повесть о мальчике, который однажды высмеял гнома и был за это наказан – превращен в крошечного человека. Унесенный гусем Мартином, Нильс совершает путешествие по стране: узнает обычаи людей, повадки животных, становится участником войны с мышами и борьбы с хитрым лисом Смирре, знакомится с легендами, сказками и народными преданиями.

Задумывая учебник географии для шведских детей, талантливая писательница создала книгу, которая стала классическим произведением мировой детской литературы. «Удивительное путешествие Нильса Хольгерсона с дикими гусями по Швеции» – повесть о мальчике, который однажды высмеял гнома и был за это наказан – превращен в крошечного человека. Унесенный гусем Мартином, Нильс совершает путешествие по стране: узнает обычаи людей, повадки животных, становится участником войны с мышами и борьбы с хитрым лисом Смирре, знакомится с легендами, сказками и народными преданиями.

Аудиокнига Сельмы Лагерлёф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Последнее обновление:
1906
Длительность:
7 ч. 12 мин. 54 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip