16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
На Изнанку

На Изнанку

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Давыдов – писатель-фантаст, известный в основном своими романами в жанре городского фэнтези, многие из которых созданы в антураже ЛитРПГ. «На Изнанку» – один из самых популярных циклов автора. Представляем в аудиоформате роман, открывающий этот цикл. Иногда поездка на велосипеде может закончиться перемещением в параллельный мир. А тот, в свою очередь, откроет многие секреты этого мира. Артём Щеглов узнаёт, что в нашем мире, оказывается, существуют кланы магов, которые ведут между собой борьбу. Одним из способов повышения уровня являются походы на Изнанку, место, где обитают монстры и где наш герой тоже побывал. Артём получает редкую способность: видеть свойства предметов и, главное, различать истинную сущность людей, их уровень и силу, что представляет угрозу для тех, кто не афиширует свои способности. Теперь Артёма стараются заполучить сильнейшие кланы, но у героя свои планы на жизнь. Например, собрать собственную команду и использовать обретённый дар, все грани которого пока до конца не открыты. Подробности истории – в аудиокниге.Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – artlist.io Лицензия 769551 © Сергей Давыдов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Оценку книге не ставлю, так как слушать бросил на второй главет. При этом, не скажу, что книга плохая. Определённые плюсы у неё есть, и думаю, книга вполне может найти своих читателей. Главное, почему слушать не стал, книга явно рассчитана на подростковую аудиторию. Так же и ГГ типичный подросток, причём, по многим моментам прописанный весьма слабо. Как бы заметны только его проявления по отношению к игре, его внутренний мир раскрыт весьма слабо. Будто подростку, живущему совершенно обывательской и средней жизнью достались некие плюшки. В общем, сопереживания и интереса лично у меня он совершенно не вызвал. Так же и в самом сюжете не заметил, чтобы он предполагал некие глобальные задачи, цели. Так, прокачка, повышение навыков. Выполнение отдельных заданий. По мне это всё как какие-то тараканьи бега. Я не говорю о том, что ГГ должен непременно менять мир, создавать межгалактическую империю, решать глобальные проблемы человечества, но, например, ГГ был бы для меня гораздо интересней, если бы в нём было стремление не просто себя прокачивать, но и разобраться, а с чем он столкнулся, получше понять, что это за кланы или маги, прежде чем самому вступать в клан. Собственно, до этого момента и дослушал. Вроде как, всё происходит в реальной жизни, а ГГ только узнав про кланы, сразу же вступает в один из них. Это может быть естественным в компьютерной игре онлайн игре, но в реальности это говорит для меня о том, что человек путает жизнь и игру. Ну для подростков это может быть естественным и подобные моменты у них диссонанса не вызовут.

autoreg900124853, «ГГ был бы для меня гораздо интересней, если бы в нём было стремление не просто себя прокачивать, но и разобраться, а с чем он столкнулся, получше понять, что это за кланы или маги, прежде чем самому вступать в клан.»

Что он, собственно, и сделал. И ни в какой клан вступать не стал, вместо этого создал свой.

Из описания это и так понятно, но я всё равно уточню, что книга скорее относится к жанру RealRPG.


Диктор замечательно поработал. Слушать легко, нет эффекта спотыкания. Книга отлично подойдет как фон для рутинной работы (собственно для чего я чаще всего и беру аудиокниги).


Меня сюжет зацепил не сильно, возможно потому что не нашел кому из персонажей сопереживать. Парадокс, но книга от этого для меня не стала хуже. Такие произведения можно прослушать несколько раз как музыку, т.к. язык у автора разнообразен, а голос и мане подачи чтеца великолепны.

Как таковых "роялей в кустах" нет, но слишком просто, наверно. Не верю, что гг 15 лет, слишком рационален, не прописано откуда такой жизненный опыт для принятий решений.

Чтецу отдельное спасибо.

В целом неплохо, но чего-то не хватает.

Ничего не понятно, но очень интересно.

Впечатление будто читаешь краткое содержание какой-то серии книг. На гг сваливается могущество в виде новаторского скила и он сразу сечёт фишку и виртуозно им пользуется. Даже испытания, которые автор ставит на пути гг, какие то надуманные.

Но тема интересная.

Чтец у отдельное спасибо. Сразу полезла смотреть другие книги в его исполнении.

озвучика действительно отличная, сама книга однообразная и скучная...., не раскрыт главный герой, еле осилил 6 глав, зря потратил деньги, обидно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Давыдов – писатель-фантаст, известный в основном своими романами в жанре городского фэнтези, многие из которых созданы в антураже ЛитРПГ. «На Изнанку» – один из самых популярных циклов автора. Представляем в аудиоформате роман, открывающий этот цикл. Иногда поездка на велосипеде может закончиться перемещением в параллельный мир. А тот, в свою очередь, откроет многие секреты этого мира. Артём Щеглов узнаёт, что в нашем мире, оказывается, существуют кланы магов, которые ведут между собой борьбу. Одним из способов повышения уровня являются походы на Изнанку, место, где обитают монстры и где наш герой тоже побывал. Артём получает редкую способность: видеть свойства предметов и, главное, различать истинную сущность людей, их уровень и силу, что представляет угрозу для тех, кто не афиширует свои способности. Теперь Артёма стараются заполучить сильнейшие кланы, но у героя свои планы на жизнь. Например, собрать собственную команду и использовать обретённый дар, все грани которого пока до конца не открыты. Подробности истории – в аудиокниге.

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – artlist.io Лицензия 769551

© Сергей Давыдов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Давыдова «На Изнанку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 14 мин. 15 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip