16+
аудиокнига
Предзаказ

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2013 год

16+

Сын за отца отвечает

аудиокнига
Предзаказ
Скоро в продаже

О книге

«Книга жёсткая, подчас жестокая, но такова цена за смелость и правдивость автора, за правду – окопную и жизненную». Глеб Бобров, председатель правления Союза писателей ЛНРНынешняя спецоперация России на Украине постепенно приняла характер войны цивилизаций. Независимо от того, кто на каждый конкретный момент одерживает успехи на поле боя в степях, лесах и городах Украины, судьба цивилизаций решается на высоком историческом уровне. И это – надолго. Ибо это – война на выживание.Победитель получает всё. Проигравший всё теряет. И именно в такое время принципиально важно понять даже не то, откуда взялась и как началась эта война, а то, почему она разразилась на территории некогда общей страны некогда единого народа, сыны которого ныне ожесточённо сражаются друг с другом.Почему так? Откуда к нам пришло именно такое противостояние? Эта книга даёт один из главнейших ответов на этот вопрос: корни СВО лежат глубоко в истории, но людей развели по разные стороны события 2014–2015 годов в Донбассе. Судьбу цивилизаций люди начали решать ещё тогда. Собственными судьбами и жизнями…Книга написана на основе реальных событий.© Александр Пересвет, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книга жёсткая, подчас жестокая, но такова цена за смелость и правдивость автора, за правду – окопную и жизненную». Глеб Бобров, председатель правления Союза писателей ЛНР

Нынешняя спецоперация России на Украине постепенно приняла характер войны цивилизаций. Независимо от того, кто на каждый конкретный момент одерживает успехи на поле боя в степях, лесах и городах Украины, судьба цивилизаций решается на высоком историческом уровне. И это – надолго. Ибо это – война на выживание.

Победитель получает всё. Проигравший всё теряет. И именно в такое время принципиально важно понять даже не то, откуда взялась и как началась эта война, а то, почему она разразилась на территории некогда общей страны некогда единого народа, сыны которого ныне ожесточённо сражаются друг с другом.

Почему так? Откуда к нам пришло именно такое противостояние? Эта книга даёт один из главнейших ответов на этот вопрос: корни СВО лежат глубоко в истории, но людей развели по разные стороны события 2014–2015 годов в Донбассе. Судьбу цивилизаций люди начали решать ещё тогда. Собственными судьбами и жизнями…

Книга написана на основе реальных событий.

© Александр Пересвет, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Александра Пересвета «Сын за отца отвечает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 30 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-166883-9
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip