18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 54 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Инферно Габриеля

Инферно Габриеля

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сильвейн Рейнард – автор бестселлеров NEW YORK TIMES, создавший чувственную трилогию о спасении одного мужчины и пробуждении одной женщины.Загадочный и привлекательный профессор Габриель Эмерсон изучает творчество Данте. Таким его знают студенты, но они даже не догадываются, что в прошлом профессора есть тайна, о которой никто не должен узнать. Что он скрывает?Милая и наивная Джулия Митчелл пополнила ряды добросовестных студентов. Искры. Всполохи. Взрыв. Эта встреча изменит жизни обоих. Габриелю предстоит распутать липкую паутину загадок, недомолвок и встретиться лицом к лицу со своими демонами. Ведь иногда, чтобы увидеть свет, нужно погрузиться во тьму."Профессор Эмерсон, ты украл мое сердце". – Goodreads

Прочитала все три части. Понравилась вся серия. Рада, что история появится в аудио формате. По прослушанному фрагменту – начитано хорошо, поэтому с удовольствием приобретаю.

Невероятная нудятина. Ощущение, что героям лет 15 не больше. Озвучка замечательная. Зря поддалась на хорошие отзывы. И точно не 18+.

Книга ужасно нудная,так затянута. Посмотрела 3 фильма сначала,которые сняты по 1 книге,тоже нудные и затянутые чересчур,спасает все красивый актер. А книгу еле дослушала,как будто не о взрослом мужчине написано,а о 17-летнем неопытном,неуверенном в себе подростке.

Прекрасная книга о любви. Аудио прослушивание этой книги в исполнении прекрасного и талантливого чтеца просто завораживает. Браво! и спасибо ЛитРес за такую возможность прочтения произведения!

Очень рада что не купила всю серию сразу. Это невероятно затянуто, нудно и приторно. Просто какое-то море киселя. Переливание из пустого в порожнее и совсем не 18+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сильвейн Рейнард – автор бестселлеров NEW YORK TIMES, создавший чувственную трилогию о спасении одного мужчины и пробуждении одной женщины.

Загадочный и привлекательный профессор Габриель Эмерсон изучает творчество Данте. Таким его знают студенты, но они даже не догадываются, что в прошлом профессора есть тайна, о которой никто не должен узнать. Что он скрывает?

Милая и наивная Джулия Митчелл пополнила ряды добросовестных студентов. Искры. Всполохи. Взрыв. Эта встреча изменит жизни обоих. Габриелю предстоит распутать липкую паутину загадок, недомолвок и встретиться лицом к лицу со своими демонами. Ведь иногда, чтобы увидеть свет, нужно погрузиться во тьму.

"Профессор Эмерсон, ты украл мое сердце". – Goodreads

Аудиокнига Сильвейна Рейнарда «Инферно Габриеля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Длительность:
21 ч. 54 мин. 36 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip