18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2024 год

18+

Игрушка для генерала

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня выкрали, когда я была маленькая. Выкрали чтобы вырастить робота, машину, секс-куклу, выполняющую приказания верхушки НКВД, а я до безумия полюбила своего палача, стала игрушкой самого страшного и влиятельного генерала Власова.Предупреждения!В романе присутствуют сцены насилия физического, сексуального и психологического. Как между главными героями, так и в целом в сюжете. Нецензурные выражения. История целиком и полностью плод моего воображения без претензий на историческую достоверность фактов и прочие нюансы, без политических смыслов и порицаний того времени и режима.© Литнет

Первая книга в серии "Генерал"
Все книги серии

Боже, эта книга повергла меня в такой неописуемый восторг! Спасибо. Спасибо! За эти эмоции за мои слезы! особенно эпилог! Я даже немного задумалась, а может ли быть продолжение?

Чтец просто булочка! Так хорошо погружать слушателя в историю нужно постараться! Слышно как Она погружалась в историю с головой… эти эмоции эти крики! Боже Браво! Огромное вам всем спасибо! Хочу ещё

Эта замечательная книга о первой любви девочки, ставшей заложницей системы, ломавшей её, делая тайным агентом, лишившей права выбора и свободы, той любви, которая стала для её проклятием. Это была любовь к человеку изуродованному той же системой, фанатично преданному ей, к человеку-злу, лишенному права открыто любить и отрекающемуся от любви чистой и искренной. Что победит, система или любовь, этот вопрос тревожит и увлекает при прослушивании книги. Какой будет судьба героев, что изменится в их жизни, все это узнаете, прослушав до конца это замечательное произведение. Ждем продолжение этого романа! Автор и чтец как всегда великолепны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня выкрали, когда я была маленькая. Выкрали чтобы вырастить робота, машину, секс-куклу, выполняющую приказания верхушки НКВД, а я до безумия полюбила своего палача, стала игрушкой самого страшного и влиятельного генерала Власова.

Предупреждения!

В романе присутствуют сцены насилия физического, сексуального и психологического. Как между главными героями, так и в целом в сюжете. Нецензурные выражения. История целиком и полностью плод моего воображения без претензий на историческую достоверность фактов и прочие нюансы, без политических смыслов и порицаний того времени и режима.

© Литнет

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Игрушка для генерала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 23 мин. 46 сек.
ISBN:
140570024820
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip