18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Вдова Хана

Вдова Хана

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я буду его искать, даже если потрачу на это всю свою жизнь, даже если мои поиски будут напрасными. И буду ждать его возвращения всегда.Заключительная часть трилогии.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

УРА!!! Наконец-то вышла вся трилогия в аудио формате. И самое главное все три книги читает один декламатор! Можно слушать.Спасибо.

Большое спасибо автору за замечательную трилогию книг. Отдельное спасибо за прекрасную озвучку, прослушала на одном дыхании все три книги.

Трилогия не для всех. Жёсткая, нервишки знатно потрепала. Особо впечатлительным не советую. Но у автора есть свои поклонники, которым нравится её творчество и я из их числа. Так что прослушала с удовольствием. Хочу сказать спасибо Арине за отличную, профессиональную работу. Все – таки в аудиокниги очень много зависит от чтеца.

Шикарная книга!!! Потрясающая озвучка!!! В напряжении держит от начала и практически до самого конца (особенно привело в шок начало 20-ой главы)! Прослушала 3 книги на одном дыхании. Спасибо Ульяне и Арине!!! Вы супер!

Прослушала три книги про Хана , ну очень понравились! После первой сразу стало интересно, что будет дальше … Прекрасная озвучка ! Рекомендую к прочтению. Спасибо ЛитРес!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я буду его искать, даже если потрачу на это всю свою жизнь, даже если мои поиски будут напрасными. И буду ждать его возвращения всегда.

Заключительная часть трилогии.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Вдова Хана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 49 мин. 54 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip