16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветреный

Ветреный

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все началось с безвременной кончины…Гибель отца повлекла за собой гнев и ненависть. С тех пор прошло много лет. Сердце Мирана было наполнено пустотой и злостью. Настолько, что эти чувства стали достаточно сильными и смогли привести его на край пропасти. Юноша принимает решение вернуться на родину. Он вынашивает план мести: жениться на Рейян, дочери убийцы своего отца. Отобрав у него самое дорогое, Миран заставит виновника поплатиться за содеянное.Путь отмщения будет полон боли, предательств и ревности. Но сможет ли юноша достичь цели? Или станет заложником собственных чувств?

Очень значительная разница между сериалом и книгой. Будто совершенно две разные истории любви. Но всё равно очень интересно.

Мне совсем не понравилось, разочарование полное. Невозможно читать этот текст. Короткие, рубленые предложения у автора, мысли героев скачут, очень много эмоций. Отсутствие описаний природы и быта. В тексте нет очарования, он сухой((,

Мне очень понравилась эта книга. Книга предназначена для больших фанатов турецких сериалов и фильмов. История любви рождённая из мести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все началось с безвременной кончины…

Гибель отца повлекла за собой гнев и ненависть. С тех пор прошло много лет. Сердце Мирана было наполнено пустотой и злостью. Настолько, что эти чувства стали достаточно сильными и смогли привести его на край пропасти. Юноша принимает решение вернуться на родину. Он вынашивает план мести: жениться на Рейян, дочери убийцы своего отца. Отобрав у него самое дорогое, Миран заставит виновника поплатиться за содеянное.

Путь отмщения будет полон боли, предательств и ревности. Но сможет ли юноша достичь цели? Или станет заложником собственных чувств?

Аудиокнига Сумейе Коч «Ветреный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 10 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-187511-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip