12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Крайон. Послания, советы и практики для каждого знака Зодиака

Крайон. Послания, советы и практики для каждого знака Зодиака

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получите ответы на важные вопросы о своем предназначении! С глубокой древности люди используют знание о том, что характер, поведение, а следовательно, во многом и судьба человека определяются расположением звезд в момент его появления на свет. Однако законы астрологии прежних веков не действуют в Новом Времени – Крайон рассказывает о новых законах, актуальных для сегодняшнего дня!В этой книге уникальная информация – послания Крайона для каждого знака Зодиака, где он говорит о его сильных и слабых сторонах, его особенностях и уязвимых местах, его кармических предначертаниях и возможности их преодоления. Впервые публикуется информация о способах сонастройки своей ДНК с высшими аспектами своего знака и разрыва старых кармических «контрактов»! Обновленный мир управляется новыми законами – постигайте их и будьте счастливы!© Шмидт Т., 2016© ООО «Издательство АСТ», 2017

Прекрасная книга, стало понятно для чего я пришла в этом воплощение под этим знаком. И что нужно делать, над чем работать. Книги Тамары Шмидт, Крайон приносят огромную пользу. Конечно тому, кто готов к этой информации.

Благодаря этому посланию открыла для себя много нового. У меня все время крутился вопрос в голове о том, почему я не "совсем чистый Лев, а с примесью". Теперь ответы на все вопросы разгаданы, тайны открыты и информация от автора, как всегда, на пользу и во благо! С любовью и благодарностью к автору и Крайону!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получите ответы на важные вопросы о своем предназначении!

С глубокой древности люди используют знание о том, что характер, поведение, а следовательно, во многом и судьба человека определяются расположением звезд в момент его появления на свет. Однако законы астрологии прежних веков не действуют в Новом Времени – Крайон рассказывает о новых законах, актуальных для сегодняшнего дня!

В этой книге уникальная информация – послания Крайона для каждого знака Зодиака, где он говорит о его сильных и слабых сторонах, его особенностях и уязвимых местах, его кармических предначертаниях и возможности их преодоления.

Впервые публикуется информация о способах сонастройки своей ДНК с высшими аспектами своего знака и разрыва старых кармических «контрактов»! Обновленный мир управляется новыми законами – постигайте их и будьте счастливы!

© Шмидт Т., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2017

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Послания, советы и практики для каждого знака Зодиака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 20 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-142446-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip