16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Айвири. Выбор Хранительницы

Айвири. Выбор Хранительницы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Айвири. Выбор Хранительницы», вторую в серии «Айвири».Книга прочитана популярной теле- и радио- ведущей, актрисой Евгенией Витте.Наш мир под угрозой. Ледяные демоны севера всё ближе, завеса треснула и вся надежда лишь на последнюю хранительницу. Я – Айвири, старшая дочь князя Иллиума с рождения принадлежащая богине. И именно мне предстоит остановить древнее зло. Так говорят все. Решающая битва совсем скоро. А я могу лишь думать о молодом ликане, который никогда не будет моим.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Я поражена… Так меня трогали только книги моей самой любимой писательницы, я даже не знала, что возможно так открыться другому миру! Волшеьному, трогательному - история просто чудесная! Невероятные подробности, будто автор сама жила в тех сабытиях и рассказывает увиденную лично историю. Хочу выразить благодарности актриссе озвучки, ведь, уверена, читай я историю - мой внутренний голос показал бы её намного моачнее, отражая внутренние предрассудки, но у чтицы получилось прекрасно отразить характер героини - верящий, справляющийся с любыми преградами! Пишу со счастливыми слезами на глазах, спасибо вам большое за подаренные эмоции)

reviewer 11.6 а можно поподробнее про вашу самую любимую писательницу? походу у нас с вами вкусы сходны, а хороших книг мало, и книги Сергановой скоро закончатся)

замечательная книга, продуманный мир, характеры героев и их поступки,в которые веришь, приятный слог, достойный хэппи-энд, достаточный эпилог, спасибо автору и команде озвучки за приятно проведённые часы❤

Вторая книга еще больше интригует, чем первая! Скольько всего происходит вокруг. Все эти связки, ошущения связи, сострадающие послушницы, своевольные женщины леканы, тайные чувства и разбитые сердца. Такое ощущение, что сам находишься в круговороте событий. Сцены близости главных героев описаны горячо и романтично, правда немного смазано. Татьяна Серганова прекрасно интригует: вот только кажется, что все понятно, как появляется новый поворот. Финал сильный, неожиданный.

Прекрасно озвучила книгу Евгения Витте. Как тепло и искренне она проживает эмоции героини. Как будто спектакль слушала.

Единственный поюс был в том, что если я уходила по делам мин на 10-15, то возвращалась на ту же сцену, не останавливая прослушку. Да, затянуто до невозможности, мыльные оперы отдыхают. Обычно, бросила бы, но в эти дня занята и мне удобно было иметь на заднем фоне какой-то звук.

Книга супер, прослушала на одном дыхании 2 части, я влюблена в творчество автора, легко и красочно передана жизнь леканов и послушниц. Спасибо автору ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Айвири. Выбор Хранительницы», вторую в серии «Айвири».

Книга прочитана популярной теле- и радио- ведущей, актрисой Евгенией Витте.

Наш мир под угрозой. Ледяные демоны севера всё ближе, завеса треснула и вся надежда лишь на последнюю хранительницу. Я – Айвири, старшая дочь князя Иллиума с рождения принадлежащая богине. И именно мне предстоит остановить древнее зло. Так говорят все. Решающая битва совсем скоро. А я могу лишь думать о молодом ликане, который никогда не будет моим.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Татьяны Сергановой «Айвири. Выбор Хранительницы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 47 мин. 59 сек.
ISBN:
4640174172989
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip