16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Айвири. Выбор сердца

Айвири. Выбор сердца

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Айвири. Выбор сердца», первую в серии «Айвири».Книга прочитана популярной теле- и радио- ведущей, актрисой Евгенией Витте.В мире вечного лета лишь двуликие воины могут спасти нас от ледяных демонов севера. Но даже их силы не безграничны. Меня зовут Айвири. С рождения я ношу на себе печать богини, что определяет мою жизнь и судьбу. Но однажды на земли Иллиума придёт воин и это изменит мир.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Люблю книги этого автора. Сюжеты западают в душу и начинаешь сопереживать за Г.Г, герои не плоские, цельные. Хотя озвучка мне не совсем зашла. Но прослушала с удовольствием. Жаль, что это не оконченное произведение. С не терпением жду продолжения.

Мне роман очень-очень понравился. Это одно из лучших фэнтези за последнее время, которое я прочла. Не побоюсь сравнивать, но эта история захватывает не меньше, чем книги Суржевской. Не знаю, где люди увидели банальность и клише? Развитие сюжета степенное, автор как бы знакомит читателя с миром и его героями. Послушница и ликан, их любовь не возможна, но она случилась. Теперь героям предстоит доказать верно ли трактования закона Лари или же оно ошибочно, и только истинное чувство может спасти мир от вторжения ледяных демонов. Хочу чуть опередить и сказать, что вторая часть вообще шикарная получилась по накалу и развязке. Я так переживала за Итана. Спасибо большое автору за подаренные эмоции. Голос чтицы приятный, начитка профессиональная.

Захватывающая история, интересный сюжет. События развиваются динамично! Герои живые и эмоуиональные! Спасибо автору и декламатору! Ждем с нетерпением продолжения.

Озвучка подкачала, эмоции героев описаны хорошо, а декламатору передать эмоции героев не удалось, прочитано достаточно монотонно и скучно.

очень интересно и захватывающе.

рекомендую послушать.

легкое чтение на досуге. .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Айвири. Выбор сердца», первую в серии «Айвири».

Книга прочитана популярной теле- и радио- ведущей, актрисой Евгенией Витте.

В мире вечного лета лишь двуликие воины могут спасти нас от ледяных демонов севера. Но даже их силы не безграничны. Меня зовут Айвири. С рождения я ношу на себе печать богини, что определяет мою жизнь и судьбу. Но однажды на земли Иллиума придёт воин и это изменит мир.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Татьяны Сергановой «Айвири. Выбор сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 49 мин. 11 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip