16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Корень зла среди трав

Корень зла среди трав

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В далеком 1951 году профессор ботаники Кантемиров во время экспедиции на Домбай-Ульген был обвинен в жестоких убийствах трех женщин. С помощью влюбленной в него аспирантки Ниночки профессору удалось бежать в Москву, где с него сняли все подозрения…Казалось бы, прошло столько лет, та давняя история уже быльем поросла… Ан нет!В Подмосковье с разницей в несколько дней обнаружены тела задушенных женщин. Полковник Гущин и помогающие ему в расследовании Клавдий Мамонтов и Макар Псалтырников не сомневаются, что перед ними деяния серийного маньяка. Картина убийств совпадает, как и необычные детали, которые душитель оставляет на телах жертв. И все они указывают на то давнее дело. Наследники профессора Кантемирова не переняли его одержимость ботаникой, но одержимость иного рода, судя по всему, у них в крови…Шефу криминальной полиции области полковнику Гущину и его напарникам Клавдию Мамонтову и Макару Псалтырникову предстоит разгадать новую детективно-мистическую головоломку в остросюжетном романе Татьяны Степановой «Корень зла среди трав»… Татьяна Степанова – подполковник полиции, бывший сотрудник Пресс-центра ГУВД Московской области и следователь, поэтому ее истории так правдоподобно и детально описывают расследования криминальных загадок.

Прекрасная озвучка! Книга сразу притянула языком и динамично развивающимся сюжетом, который раскрывается в каждой сцене. Процесс расследования описан очень правдоподобно, главные герои хорошо себя проявили, так что теперь еще сильнее жду следующих частей!

Как обычно у Степановой четкая детективная линия, судьбы героев переплетаются, у каждого в прошлом свои "скелеты в шкафу",вроде бы традиционный мотив преступления - деньги, но сюжет закручен здорово. Отличный автор, чтица тоже на высоте – замечательный тандем.

Татьяна Степанова замечательный автор. Все её книги очень интересные. Радует то, что в каждой новой книге опять встречаешься с любимыми героями... С удовольствием покупаю все её аудиокниги и всем рекомендую.

Урбанская снова на высоте! Сюжет сразу захватил и вместе с героями я отправилась в захватывающее детективное путешествие. Развязку невозможно было предугадать, скелеты в шкафу на каждом шагу, я не переставала поражаться запутанности истории и многообразию деталей!

Книга любопытная. немного утомляют перечисления подмосковных локаций сюжета. Но в целом- рекомендую к прослушиванию. Развязка неожиданная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В далеком 1951 году профессор ботаники Кантемиров во время экспедиции на Домбай-Ульген был обвинен в жестоких убийствах трех женщин. С помощью влюбленной в него аспирантки Ниночки профессору удалось бежать в Москву, где с него сняли все подозрения…

Казалось бы, прошло столько лет, та давняя история уже быльем поросла… Ан нет!

В Подмосковье с разницей в несколько дней обнаружены тела задушенных женщин. Полковник Гущин и помогающие ему в расследовании Клавдий Мамонтов и Макар Псалтырников не сомневаются, что перед ними деяния серийного маньяка. Картина убийств совпадает, как и необычные детали, которые душитель оставляет на телах жертв. И все они указывают на то давнее дело. Наследники профессора Кантемирова не переняли его одержимость ботаникой, но одержимость иного рода, судя по всему, у них в крови…

Шефу криминальной полиции области полковнику Гущину и его напарникам Клавдию Мамонтову и Макару Псалтырникову предстоит разгадать новую детективно-мистическую головоломку в остросюжетном романе Татьяны Степановой «Корень зла среди трав»…

Татьяна Степанова – подполковник полиции, бывший сотрудник Пресс-центра ГУВД Московской области и следователь, поэтому ее истории так правдоподобно и детально описывают расследования криминальных загадок.

Аудиокнига Татьяны Степановой «Корень зла среди трав» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 01 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-197460-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip