16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мойры сплели свои нити

Мойры сплели свои нити

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дорогие читатели, для меня, как автора, эта книга в чем-то особенная. Я давно хотела написать детектив-триллер, где все действующие лица, наши современники – полицейские, свидетели, подозреваемые – под стать персонажам античных мифов. Шаг за шагом продвигаясь к истине, криминальный обозреватель Екатерина Петровская и полковник Гектор Борщов в поисках убийцы становятся свидетелями и участниками кровавой смертельной драмы, в которой заранее нельзя ничего предугадать. Ведь эхо прошлого так обманчиво, а миф непредсказуем… Дорогие друзья, вместе с героями книги я приглашаю вас совершить путешествие. Миф ближе, чем нам кажется. В нем порой страшно, фатально. Но так интересно!» – Татьяна Степанова

Хорошо отдохнула на даче с этой книгой, герои прекрасны. Понравилась. Спасибо автору за произведение. Рекомендую. Хорошо.

Аудиокнига буквально ласкает слух, очень проникновенное прочтение! Проживала каждый момент вместе с главными героями, с которыми не хотелось прощаться. Надеюсь, Борщова и Петровскую ждет немало приключений в следующих романах!

Новая книга от любимого автора! Все книги Татьяны Степановой - супер. Новая аудио книга уверенна будет очень интересной. Огромное спасибо автору за её труд. Пишите....

замечательная, захватывающая, с интересным сюжетом, с подробным описанием, как в истинном детективе подозрения поюадают на всех…и конечно любовная линия…

Урбанская неповторима в озвучке, каждый раз удивляет профессионализмом и приятным тембром голоса. Книга порадовала, но от Степановой я другого и не ожидала! Уже знакомые герои по классике попадают в мистическую авантюру, из которой придется выкручиваться по-настоящему, а не на словах. В общем, много чего подготовило издательство и автор, советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дорогие читатели, для меня, как автора, эта книга в чем-то особенная. Я давно хотела написать детектив-триллер, где все действующие лица, наши современники – полицейские, свидетели, подозреваемые – под стать персонажам античных мифов. Шаг за шагом продвигаясь к истине, криминальный обозреватель Екатерина Петровская и полковник Гектор Борщов в поисках убийцы становятся свидетелями и участниками кровавой смертельной драмы, в которой заранее нельзя ничего предугадать. Ведь эхо прошлого так обманчиво, а миф непредсказуем…

Дорогие друзья, вместе с героями книги я приглашаю вас совершить путешествие. Миф ближе, чем нам кажется. В нем порой страшно, фатально. Но так интересно!» – Татьяна Степанова

Аудиокнига Татьяны Степановой «Мойры сплели свои нити» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 20 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-187374-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip