16+
текст

Объем 381 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мойры сплели свои нити

Мойры сплели свои нити

текст
3,9
43 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дорогие читатели, для меня, как автора, эта книга в чем-то особенная. Я давно хотела написать детектив-триллер, где все действующие лица, наши современники – полицейские, свидетели, подозреваемые – под стать персонажам античных мифов. Шаг за шагом продвигаясь к истине, криминальный обозреватель Екатерина Петровская и полковник Гектор Борщов в поисках убийцы становятся свидетелями и участниками кровавой смертельной драмы, в которой заранее нельзя ничего предугадать. Ведь эхо прошлого так обманчиво, а миф непредсказуем… Дорогие друзья, вместе с героями книги я приглашаю вас совершить путешествие. Миф ближе, чем нам кажется. В нем порой страшно, фатально. Но так интересно!» – Татьяна Степанова

Входит в серию "По следам громких дел. Детективы Т. Степановой"
Все книги серии

Детективная линия хороша, а вот "любовная" уже выглядит театральной постановкой не лучшего автора. Ради детектива читать стоит. На нестареющую Катю, а ля Анжелика у Голонов, можно тихо забить

Татьяна Степанова является одной из моих любимых писательниц. Всегда с нетерпением жду выхода новой книги. Наконец, сбылось. Очередной шедевр. Пара Петровская - Борщов не оставит равнодушным никого. Делюсь радостью со всеми фанатами Степановой.

Детективная линия хороша, но вот эта любовная любовь- ну такое на уровне пошлых женских романов. Все с вывертом, который не очень понятно к чему, нарочитые отсылки к мифологии.

Просто я, видимо, переросла все эти розовые-единоржные нежности. А то, что героиня выбросила шприцы и ампулы в кусты, вообще разочаровало в ней! Сюжет в целом понравился, хотя почему-то понятно стало соазу, кто преступник…

Татьяна Мишанина, Да, шприцы и ампулы - в кусты... И хозяйке магазина было сказано, ты тут разбирай свои дешевые шмотки...

Отличный качественно написанный детектив, прочитала с удовольствием. Немного затянуто, но такой сюжет. Вообще последние две книги не разочаровали. Насчет страстей по Кате - видимо, они будут всегда, так что я их просто не воспринимаю уже всерьез, просто пролистываю все эти поцелуи "прохладных пальчиков" и пр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дорогие читатели, для меня, как автора, эта книга в чем-то особенная. Я давно хотела написать детектив-триллер, где все действующие лица, наши современники – полицейские, свидетели, подозреваемые – под стать персонажам античных мифов. Шаг за шагом продвигаясь к истине, криминальный обозреватель Екатерина Петровская и полковник Гектор Борщов в поисках убийцы становятся свидетелями и участниками кровавой смертельной драмы, в которой заранее нельзя ничего предугадать. Ведь эхо прошлого так обманчиво, а миф непредсказуем…

Дорогие друзья, вместе с героями книги я приглашаю вас совершить путешествие. Миф ближе, чем нам кажется. В нем порой страшно, фатально. Но так интересно!» – Татьяна Степанова

Книга Татьяны Степановой «Мойры сплели свои нити» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-187685-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip