16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Право на счастье

Право на счастье

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Право на счастье» – роман Теоны Рэй, входит в цикл «Четыре королевства», жанр бытовое фэнтези, любовное фэнтези, попаданцы.Спустя годы жизни в другом мире я оказалась на улице с малышкой на руках. Муж выгнал меня, заявив, что никогда не любил, а ребенка он видеть не хочет. Нам некуда идти и не у кого просить помощи, да и матерей одиночек в этом мире не жалуют. Я должна наладить быт в захудалой деревеньке, чтобы прокормить дочь, и научиться противостоять нападкам соседей. Построить жизнь заново без оглядки на прошлое и не выдать свою тайну. Но, главное, взять себя в руки и больше никогда не влюбляться!Право на счастьеСчастье по рецептуШанс на счастьеfreepd.comRafael Krux / Romantic Inspiration© Рэй Теона© ИДДК

Приятная книга, неспешное повествование, интересный сюжет. Совсем не сразу стало понятно, что гг это попаданка, буду слушать продолжение

Чудесная книга, и озвучка. Одна из серии, но можно и по одной читать, все понятно. Таких историй ещё не встречала, попасть из нашего времени, в чужой мир в десять лет ещё тот шок… Но так даже интереснее.

Но все закончилось прекрасно любовь и счастье!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Право на счастье» – роман Теоны Рэй, входит в цикл «Четыре королевства», жанр бытовое фэнтези, любовное фэнтези, попаданцы.

Спустя годы жизни в другом мире я оказалась на улице с малышкой на руках. Муж выгнал меня, заявив, что никогда не любил, а ребенка он видеть не хочет. Нам некуда идти и не у кого просить помощи, да и матерей одиночек в этом мире не жалуют. Я должна наладить быт в захудалой деревеньке, чтобы прокормить дочь, и научиться противостоять нападкам соседей. Построить жизнь заново без оглядки на прошлое и не выдать свою тайну. Но, главное, взять себя в руки и больше никогда не влюбляться!

Право на счастье

Счастье по рецепту

Шанс на счастье

freepd.com

Rafael Krux / Romantic Inspiration

© Рэй Теона

© ИДДК

Аудиокнига Теоны Рэй «Право на счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 02 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают