16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье по рецепту

Счастье по рецепту

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Счастье по рецепту» – роман Теоны Рэй, входит в цикл «Четыре королевства», жанр бытовое фэнтези, любовное фэнтези, попаданцы.Попасть в другой мир еще не самое худшее, что может произойти. Совсем плохо – заиметь врага в лице местной богатой красавицы. С трудом открытая мной крошечная пекарня может разориться, а все из-за того, что ревнивой аристократке не нравится мое соседство с домом ее возлюбленного.В маленьком городке чужого мира я никто, а борьба за место под солнцем с той, у кого есть деньги и власть, слишком опасна. Но отступать я не собираюсь. Мы еще посмотрим, кто кого!Право на счастьеСчастье по рецептуШанс на счастьеfreepd.comRafael Krux / Shining Stars© Рэй Теона© ИДДК

мне очень понравилось! книга получилась (лёгкая,светлая,приятная (стоит к прочтению.(даже если не любите бытовое фэнтези.

хорошая история, озвучка. мне такие нравятся.

меня только удивило, что никакого прогресса за два поколения не произошло.

а так зачётная книга . кто любит бытовые фэнтези. приятного прослушивания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Счастье по рецепту» – роман Теоны Рэй, входит в цикл «Четыре королевства», жанр бытовое фэнтези, любовное фэнтези, попаданцы.

Попасть в другой мир еще не самое худшее, что может произойти. Совсем плохо – заиметь врага в лице местной богатой красавицы. С трудом открытая мной крошечная пекарня может разориться, а все из-за того, что ревнивой аристократке не нравится мое соседство с домом ее возлюбленного.

В маленьком городке чужого мира я никто, а борьба за место под солнцем с той, у кого есть деньги и власть, слишком опасна. Но отступать я не собираюсь. Мы еще посмотрим, кто кого!

Право на счастье

Счастье по рецепту

Шанс на счастье

freepd.com

Rafael Krux / Shining Stars

© Рэй Теона

© ИДДК

Аудиокнига Теоны Рэй «Счастье по рецепту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 17 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip