16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
А также их родители

А также их родители

Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Честный рассказ о трудностях семейной жизни с хорошим юмором и самоиронией. В общем, настоящее руководство о том, как воспитать детей и не сойти с ума!Все дети в мире скроены по одному лекалу: они считают своих родителей всемогущими богами и не подозревают, сколько страхов и сомнений кроется за гладким фасадом уверенных взрослых лиц. Родители ведь постоянно ошибаются! И потому им будет полезно взглянуть, как строится воспитательный процесс у других. А вдруг на самом деле у них самих все очень даже неплохо или, наоборот, надо срочно спасать положение?! Эта книга – признание в том, какие небезупречные на самом деле взрослые, но все их косяки – от чрезмерной любви к детям.© Тинатин Мжаванадзе, текст, 2014© ООО «Издательство АСТ», 2023

Легкая и веселая книга о воспитание детей, а точнее о попытке воспитания. Много доброго юмора. В книге описываются повседневная жизнь семьи: увлечения, болезни, шалости, несделанные уроки и тому подобное - при прослушивании не покидает ощущения, что ты побывал в гостях у этой шумной семейки! Вроде ничего особенного, но книга улыбнула.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Честный рассказ о трудностях семейной жизни с хорошим юмором и самоиронией. В общем, настоящее руководство о том, как воспитать детей и не сойти с ума!

Все дети в мире скроены по одному лекалу: они считают своих родителей всемогущими богами и не подозревают, сколько страхов и сомнений кроется за гладким фасадом уверенных взрослых лиц. Родители ведь постоянно ошибаются! И потому им будет полезно взглянуть, как строится воспитательный процесс у других. А вдруг на самом деле у них самих все очень даже неплохо или, наоборот, надо срочно спасать положение?! Эта книга – признание в том, какие небезупречные на самом деле взрослые, но все их косяки – от чрезмерной любви к детям.

© Тинатин Мжаванадзе, текст, 2014

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Тинатину Мжаванадзе «А также их родители» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 56 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-143306-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip