6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 11 мин.

6+

Не все умеют падать

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тоон Теллеген – знаменитый нидерландский автор детских книг, которого называют «амстердамским Хармсом»". Книги Теллегена для детей тайком читают и их родители: слишком уж они смешные, абсурдные и неожиданно глубокие. Его сказки неоднократно получали самые престижные награды, включая международную премию имени Ганса Кристиана Андерсона, и переведены на множество языков, благодаря чему радуют детей во всем мире. Встречайте Теллегена на Storytel – в самом лучшем исполнении Алены Долецкой!Очередная история про любимых героев Теллегена – Белку и Муравья, а еще – слона, черепаху и других животных, травяной торт и полеты во сне и наяву. Трогательные и немного абсурдные диалоги доставят массу удовольствия и маленьким слушателям, и их родителям.Награды автора:Лауреат2008 г. – Премия Константейна Хёйгенса2000 г. – Золотая Сова (Детская и юношеская литература, De genezing van de krekel)1997 г. – Премия Тео ТийссенаНоминант2006 г. – Премия Ганса Христиана Андерсена (Автор детской книги).© Эвербук

Слушаешь книгу проводя аналогии на жизненные ситуации. Герои становятся моими героями из жизни в окружении. Прочтение Алёны , как всегда, очень «вкусное»

Алёна Долецкая читает именно так, как хотелось бы читать этого автора! Спасибо за удовольствие, которое получили от прослушивания)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тоон Теллеген – знаменитый нидерландский автор детских книг, которого называют «амстердамским Хармсом»". Книги Теллегена для детей тайком читают и их родители: слишком уж они смешные, абсурдные и неожиданно глубокие. Его сказки неоднократно получали самые престижные награды, включая международную премию имени Ганса Кристиана Андерсона, и переведены на множество языков, благодаря чему радуют детей во всем мире. Встречайте Теллегена на Storytel – в самом лучшем исполнении Алены Долецкой!

Очередная история про любимых героев Теллегена – Белку и Муравья, а еще – слона, черепаху и других животных, травяной торт и полеты во сне и наяву. Трогательные и немного абсурдные диалоги доставят массу удовольствия и маленьким слушателям, и их родителям.

Награды автора:

Лауреат

2008 г. – Премия Константейна Хёйгенса

2000 г. – Золотая Сова (Детская и юношеская литература, De genezing van de krekel)

1997 г. – Премия Тео Тийссена

Номинант

2006 г. – Премия Ганса Христиана Андерсена (Автор детской книги).

© Эвербук

Аудиокнига Тоона Теллегена «Не все умеют падать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Длительность:
2 ч. 11 мин. 20 сек.
ISBN:
9789152193457
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip