12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 09 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Мамалыжный десант

Мамалыжный десант

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Валин – современный российский писатель, чьё имя хорошо известно поклонникам качественной исторической и боевой фантастики!Отдел «К» продолжает работу. Эта книга о рядовом составе Отдела, о людях, которые не выбирали, где и как им воевать, а просто выполняли свой долг.Апрель 1944-го. Тимофею Лавренко, призывнику полевого военкомата, через несколько дней предстоит вступить в бой. Как сложится его судьба, куда выведут мальчишку фронтовые дороги, можно лишь угадывать и предчувствовать. Но в судьбу и суеверия Тимка не верит, он верит только в Победу.На этот раз бойцы опергрупп Отдела «К» действуют на самом южном фланге фронта. Днестровские плацдармы, Дунай, Югославия, далее везде…© Юрий Валин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Отличная книга с отличной озвучкой. Требуем больше озвучек произведений писателя! Слушать обязательно! Нужна озвучка всех книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Валин – современный российский писатель, чьё имя хорошо известно поклонникам качественной исторической и боевой фантастики!

Отдел «К» продолжает работу. Эта книга о рядовом составе Отдела, о людях, которые не выбирали, где и как им воевать, а просто выполняли свой долг.

Апрель 1944-го. Тимофею Лавренко, призывнику полевого военкомата, через несколько дней предстоит вступить в бой. Как сложится его судьба, куда выведут мальчишку фронтовые дороги, можно лишь угадывать и предчувствовать. Но в судьбу и суеверия Тимка не верит, он верит только в Победу.

На этот раз бойцы опергрупп Отдела «К» действуют на самом южном фланге фронта. Днестровские плацдармы, Дунай, Югославия, далее везде…

© Юрий Валин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Юрия Валина «Мамалыжный десант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
17 ч. 09 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-143850-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip