16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2024 год

16+

Моделирование будущего + Практический курс Трансерфинга за 78 дней

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виталий Гиберт – победитель «Битвы экстрасенсов», автор книги «Моделирование будущего», создал эти прекрасные медитации…Не надо посещать специальные курсы или ехать на край земли к просветленным мастерам за знанием, которое от рождения живет внутри вас самих. Просто откройте его в себе – научитесь доверять божественному плану, жить без привязанностей и страха, осознанно выбирать только желанный опыт. Это и есть ключ к здоровью, счастливым отношениям, финансовому изобилию и профессиональным успехам.Практика прощенияПрактика на расслаблениеМедитация «Вселенная любви»Медитация «Источник Света»Медитация «Золотая сфера»Медитация для исцеление

Книги «Моделирование будущего» не будет. Только медитации, которые есть в открытом доступе и так…

+ Зеланд и его «Трансерфинг за 78 дней». Я, всё-таки, надеялась на книгу Гилберта целиком, с этим расчетом и покупала сборник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виталий Гиберт – победитель «Битвы экстрасенсов», автор книги «Моделирование будущего», создал эти прекрасные медитации…

Не надо посещать специальные курсы или ехать на край земли к просветленным мастерам за знанием, которое от рождения живет внутри вас самих.

Просто откройте его в себе – научитесь доверять божественному плану, жить без привязанностей и страха, осознанно выбирать только желанный опыт. Это и есть ключ к здоровью, счастливым отношениям, финансовому изобилию и профессиональным успехам.

Практика прощения

Практика на расслабление

Медитация «Вселенная любви»

Медитация «Источник Света»

Медитация «Золотая сфера»

Медитация для исцеление

Аудиокнига Вадима Зеланда, Виталия Гиберта «Моделирование будущего + Практический курс Трансерфинга за 78 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 55 мин. 44 сек.
ISBN:
9795944521063
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip