16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2023 год

16+

Другие версии

2 книги
Тафти жрица 2. Управление событиями

Тафти жрица 2. Управление событиями

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В управлении событиями заключается один простой, но ошеломляюще мощный смысл. Реальность не зависит от вас, до тех пор, пока вы просто полагаетесь на нее – «как выйдет, так выйдет». Пока вы ее не берете, она и не ваша – она ничья.Но как только вы ее буквально берете себе – задаете, какой ей быть, – она становится вашей.И тогда,по воле вашей да будет вам.Вадим Зеланд

Купил электронную книгу и читал и понимал что не хватает этой книги в формате аудио, книга супер, отличается предыдущий части, при этом очень хорошо ее дополняет раскрывая благодаря множеству примеров, и объясняя некоторые техники немного по другому что бы упростить понимание! Книга супер, рекомендую всем кто хочет еще более углубиться в практики Тафти, для создания той жизни которую вы всегда хотели.

Купила книгу. За два дня прослушала её до конца. Книга шикарная как и предыдущие. Озвучка просто потрясающая. Получила максимум удовольствия и море полезной информации. Тафти как всегда на высоте!

Мария здравствуйте

Тафти – это любовь)))От всей души благодарю Вадима, Татьяну и все замечательную команду! Вы действительно делаете мир лучше)

вынужден написать плохой отзыв. Я являюсь поклонником творчества Зеланда и с нетерпением ждал аудиоверсии данной книги. Но я разочарован. абсолютно не логичное повествование, главы очень короткие и не успеваешь погрузиться в тему и посмаковать мыслями. некоторые главы – просто откровенный бред и набор слов, как я не пытался найти скрытый смысл. некоторые практики просто неуместны и нелепы. никакой новой полезной информации. всё высасоно из пальца с целью коммерческой наживы. меня хватило на пол книги.

Какая же была шикарная книга «Тафти гуляние в кинокартине». Буквально меня спасла от панических атак и депрессии за границей. Вернулась я уже другим человеком и изменила жизнь в лучшую сторону за 3 месяца, прям на 180 градусов. Если кто читает сейчас в сложной ситуации, возьмите лучше ту книгу. Эта книгу как будто писал другой человек, жалкий подражатель. Есть пару хороших моментов, классная музыка и озвучка. Содержание полное разочарование.

autoreg388634787 Начала читать тафти со второй книги, безумно понравилось, сейчас слушаю первую часть и думаю на сколько в ней все замудрено и сложно, делаю вывод, все зависит от внутренного состояния и желания с возможностью все воспринимать, видимо сейчас не очень готова, а книги дополняют друг друга, они помогают раскрывают суть друг друга, с этой сцелью и создана вторая часть, много людей не могут понять первую «осознать»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В управлении событиями заключается один простой, но ошеломляюще мощный смысл. Реальность не зависит от вас, до тех пор, пока вы просто полагаетесь на нее – «как выйдет, так выйдет». Пока вы ее не берете, она и не ваша – она ничья.

Но как только вы ее буквально берете себе – задаете, какой ей быть, – она становится вашей.

И тогда,

по воле вашей да будет вам.

Вадим Зеланд

Аудиокнига Вадима Зеланда «Тафти жрица 2. Управление событиями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 16 мин. 46 сек.
ISBN:
9785957350606
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip