Тафти жрица 2. Управление событиями

текст
4,2
16 оценок
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В управлении событиями заключается один простой, но ошеломляюще мощный смысл. Реальность не зависит от вас, до тех пор, пока вы просто полагаетесь на нее – «как выйдет, так выйдет». Пока вы ее не берете, она и не ваша – ОНА НИЧЬЯ.Но как только вы ее буквально берете себе – задаете, какой ей быть, – ОНА СТАНОВИТСЯ ВАШЕЙ.И тогда,ПО ВОЛЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ.Вадим ЗеландВ формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Нравиться читать книги Зеланда, включая первую часть Тафти. А вот с этой книгой как бы это написать, нет ощущения некоего воздушного вдохновения, какое сопровождало меня при чтении первых книг этого автора. Книга состоит в основном из цитат, нарезок, которые по всей видимости перекочевали с сайта Вадима Зеланда. Он (Зеланд) превращается в Курпатова, всё больше книг, а суть осталась в первых... Я сама коуч, всю жизнь занимаюсь саморазвитием и нуждаюсь в новых знаниях. В этой связи мне интересно знакомиться с новыми авторами, такими как Мэнсон («Искусство пофигизма», неплохая попытка снять повседневный стресс), Камрадов (нашумевшая-«Контент диета», лучшая книга побуждающая к действиям), Равикант (покорившая меня- «Люби себя», отличный метод полюбить себя), пусть мой отзыв станет полезным, для всех кто ищет новое знание.

Наконец-то дождались ещё одной книги Тафти! Буквально на каждой странице море информации! И подача материала лёгкая, доступная, временами иронично-шутливая, а всё пронизано такой любовью, что кажется - роднее и ближе никого нет! Эта книга - прекрасное дополнение к первым трём книгам Тафти, здесь и новая информация, и разъясняется многое из предыдущих книг Тафти. Тайные знания на лету не схватываются, всё достигается упорными тренировками.

5 звёзд не глядя. Тема управления реальностью довольно глубокая, когда ты вырос в строгом материализме, даётся не легко, но работает всегда, если научиться.

Не имею намерения обидеть авторов или последователей всех идей, но данная книга выглядит сборником цитат (в буквальном смысле) из предыдущих книг и постов из социальных сетей с комментариями к ним, накопившихся за эти несколько лет (со времен первой книги) и если в Тафти подача была своеобразная, но сами идеи хорошо доносились, что нивелировало художественную подачу материала, то здесь с формой подачи явно перетрудились, порой доходило до того, что просто уже не мог читать, достаточно регулярно приходилось перелистывать. Ещё раз: прошу без обид, возможно просто мне «не зашло», не понял, не увидел, не услышал.

Savichevm, полностью согласна . Последняя книга - бред . Очень слабая . Выжимал выжимал и не дожал. Он потерял себя как с самариной этой связался . Ерунда книга эта

Книга как и всегда очень глубокая. Eсли кому то не понравилась значит на данный момент его жизни эта информация лично ему не нужна. Кто нибудь в курсе, будет ли аудиоверсия и когда?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В управлении событиями заключается один простой, но ошеломляюще мощный смысл. Реальность не зависит от вас, до тех пор, пока вы просто полагаетесь на нее – «как выйдет, так выйдет». Пока вы ее не берете, она и не ваша – ОНА НИЧЬЯ.

Но как только вы ее буквально берете себе – задаете, какой ей быть, – ОНА СТАНОВИТСЯ ВАШЕЙ.

И тогда,

ПО ВОЛЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ.

Вадим Зеланд


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Вадима Зеланда «Тафти жрица 2. Управление событиями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
239 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3541-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip