16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотые нити. Огонь, земля и клочок шерсти

Золотые нити. Огонь, земля и клочок шерсти

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Кристины в академии Ампелос продолжаются, ведь до сих пор девушка не нашла ответы на самые сокровенные вопросы. Какие же тайны хранит незнакомец, к которому Кристина испытывает необъяснимое влечение? Она твёрдо намерена докопаться до истины. Вот только чрезмерное любопытство бывает жестоко наказуемо… Героине предстоит побороться за место в этом мире, разобраться в изъянах собственной магии и определиться с истинными чувствами. Главное, не ошибиться с выбором, ведь так?Пять причин прочесть эту книгу:1. Книга относится к серии «Академия магии», но сюжет выходит за стены учебного заведения и порадует динамичной сменой локаций.2. Главной героине приходится не только укрощать свою магию стихии земли, но и распутывать тёмные тайны, противостоять провокациям и бороться за жизнь. 3. Нотку позитива и шлейф хаоса в историю вносит необычная магическая выдра, которая прячет секреты в своём невидимом домике.4. Любовный треугольник никого не оставит равнодушным, ведь среди претендентов на руку и сердце героини нет однозначно плохого или идеально хорошего мужчины. 5. После прочтения книга сразу не отпускает, заставляет оглядываться назад, переосмысливать сюжет и поступки героев.

Я конечно понимаю, что когда бабы пьяные, у них все чужое, в том числе и мозги! Но не до такой же степени! где логика? Пройти такие страшные испытания и пуститься во все тяжкие, нужно быть совсем идиотками! А ведь они знают, что один убийца на свободе, другие в городе. К тому же не известно, сколько этих оборотней находится в городе?! Дурь их даже слегка раздражает!

Ну такое, довольно странное произведерие. Все намешанно. Особенно в конце. Такое чувство, что должно было быть три книги, но решили третью не писать и запихнуть все в последние главы.

Несмотря на небольшую сюжетную запутанность, книга довольно легкая и не занимает много времени. А если ее слушать, так и вовсе не замечаешь течение времени! Наталья Андреева создана для жанра романтического фэнтези!

Эмоциональная оказалась книга. Не ожидала такого поворота. Все тайны в этой части дилогии наконец прояснились и довольно интересным образом. Автору ставлю плюс за оригинальность и щепотку драмы. В то же время у книги логичный и чувственный хэппи энд.

Прочитала обе книги , очень понравились захватывают , сейчас хочется их прослушать .Всем советую не пожалеете. Сюжет действительно захватывает , прочтя первую книгу , хочется прочесть и вторую , автор для меня новый , но я не пожалела , хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Кристины в академии Ампелос продолжаются, ведь до сих пор девушка не нашла ответы на самые сокровенные вопросы. Какие же тайны хранит незнакомец, к которому Кристина испытывает необъяснимое влечение? Она твёрдо намерена докопаться до истины. Вот только чрезмерное любопытство бывает жестоко наказуемо… Героине предстоит побороться за место в этом мире, разобраться в изъянах собственной магии и определиться с истинными чувствами. Главное, не ошибиться с выбором, ведь так?

Пять причин прочесть эту книгу:

1. Книга относится к серии «Академия магии», но сюжет выходит за стены учебного заведения и порадует динамичной сменой локаций.

2. Главной героине приходится не только укрощать свою магию стихии земли, но и распутывать тёмные тайны, противостоять провокациям и бороться за жизнь.

3. Нотку позитива и шлейф хаоса в историю вносит необычная магическая выдра, которая прячет секреты в своём невидимом домике.

4. Любовный треугольник никого не оставит равнодушным, ведь среди претендентов на руку и сердце героини нет однозначно плохого или идеально хорошего мужчины.

5. После прочтения книга сразу не отпускает, заставляет оглядываться назад, переосмысливать сюжет и поступки героев.

Аудиокнига Валерии Шаталовой «Золотые нити. Огонь, земля и клочок шерсти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 39 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-168489-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip