16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Люди и чудовища

Люди и чудовища

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерия Веденеева – российская писательница, известная любителям фантастики книгами в жанре фэнтези. Наиболее популярна среди ценителей жанра её серия романов об Ароне Тонгиле. Представляем аудиоверсию третьей книги этого цикла, которая называется «Люди и чудовища».Арон Тонгил долго шёл к осуществлению своей мести. Проклятый тёмный маг и некромант уничтожил всех его друзей, любимую жену и сына. И возмездие свершилось: герой жестоко расправился с кровным врагом, а в его подвалах обнаружил запертого в магической клетке демона. Всем известно коварство таких созданий, но… За свободу демон пообещал герою, что близкие ему люди вновь будут живы, и Арон не смог отказаться от сделки. Демон не солгал, но не открыл и всей правды. Герой попадает в параллельный мир, где целы и невредимы любимые им люди, вот только сам Арон теперь совсем другой человек – здесь он тёмный маг и некромант, всем ненавистный и всех страшащий.Меж тем сын героя похищен. У похитителей благие намерения – спасти юнца от ужасной участи, которую уготовил ему тёмный маг. Мальчик не знает ни кто его отец на самом деле, ни то, что ужасный некромант Арон Тонгил вовсе не угрожает его жизни, а напротив, не пощадит сил, чтобы её сберечь. И вот тот, кого считают тёмным магом, ищет своего сына в мире, наполненном опасностями. Вокруг – люди и чудовища. И не всегда можно понять, где монстр, а где человек. Подробности истории – в аудиокниге.Исполняет Андрей НовокрещёновПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Killers» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com) с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY© Валерия Веденеева ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Жанры и теги

Полгода ждал, пока озвучат. Дождался :) Книга отличная, сейчас заценю как чтец начитал. Судя по предыдущим книгам должно быть на уровне.

1kiran дикломатор как всегда на высоте

Невозможно думать о чем то, кроме книги, охота слушать её все время. Огромное спасибо. Настоятельно прошу продолжения в аудио версии.

Отличное продолжение серии, и чтец как всегда на высоте. В этой книге интересно раскрывается мир, много неожиданного. Существо – ван лав!

Очень хорошая история,Аарон восхищает своим умом, находчивостью,умением оценивать ситуацию.сама сложившаяся ситуация у главного героя тоже интересная,с неожиданными поворотами.жду озвучки следующих книг

Большое спасибо автору и чтецу. Сперва прочитала книгу и слушать начинала с осторожностью, но Андрей великолепно озвучил все роли

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерия Веденеева – российская писательница, известная любителям фантастики книгами в жанре фэнтези. Наиболее популярна среди ценителей жанра её серия романов об Ароне Тонгиле. Представляем аудиоверсию третьей книги этого цикла, которая называется «Люди и чудовища».

Арон Тонгил долго шёл к осуществлению своей мести. Проклятый тёмный маг и некромант уничтожил всех его друзей, любимую жену и сына. И возмездие свершилось: герой жестоко расправился с кровным врагом, а в его подвалах обнаружил запертого в магической клетке демона. Всем известно коварство таких созданий, но… За свободу демон пообещал герою, что близкие ему люди вновь будут живы, и Арон не смог отказаться от сделки. Демон не солгал, но не открыл и всей правды. Герой попадает в параллельный мир, где целы и невредимы любимые им люди, вот только сам Арон теперь совсем другой человек – здесь он тёмный маг и некромант, всем ненавистный и всех страшащий.

Меж тем сын героя похищен. У похитителей благие намерения – спасти юнца от ужасной участи, которую уготовил ему тёмный маг. Мальчик не знает ни кто его отец на самом деле, ни то, что ужасный некромант Арон Тонгил вовсе не угрожает его жизни, а напротив, не пощадит сил, чтобы её сберечь. И вот тот, кого считают тёмным магом, ищет своего сына в мире, наполненном опасностями. Вокруг – люди и чудовища. И не всегда можно понять, где монстр, а где человек.

Подробности истории – в аудиокниге.

Исполняет Андрей Новокрещёнов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Killers» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com) с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Валерия Веденеева

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Валерии Веденеевой «Люди и чудовища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Длительность:
13 ч. 22 мин. 57 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip