16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Маг и его тень

Маг и его тень

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерия Веденеева – российская писательница, известная любителям фантастики книгами в жанре фэнтези. Наиболее популярна среди ценителей жанра её серия романов об Ароне Тонгиле. Представляем аудиоверсию второй книги этого цикла, которая называется «Маг и его тень».Арон Тонгил долго шёл к осуществлению своей мести. Проклятый тёмный маг и некромант уничтожил всех его друзей, любимую жену и сына. И возмездие свершилось: герой жестоко расправился с кровным врагом, а в его подвалах обнаружил запертого в магической клетке демона. Всем известно коварство таких созданий, но… За свободу демон пообещал герою, что близкие ему люди вновь будут живы, и Арон не смог отказаться от сделки. Демон не солгал, но не открыл и всей правды. Герой попадает в параллельный мир, где целы и невредимы любимые им люди, вот только сам Арон теперь совсем другой человек – здесь он тёмный маг и некромант, всем ненавистный и всех страшащий.Став тем, кого люто ненавидел, Арон пытается выжить в этом мире и вернуть любимых людей. Но тёмный маг нажил немало врагов до того момента, как вселился в его тело Арон, поэтому герою постоянно приходится опасаться за свою жизнь. Меж тем сын героя похищен. У похитителей благие намерения – спасти юнца от ужасной участи, которую уготовил ему тёмный маг. Мальчик не знает ни кто его отец на самом деле, ни то, что ужасный некромант Арон Тонгил вовсе не угрожает его жизни, а напротив, не пощадит сил, чтобы её сберечь. О развитии сюжета узнаете из аудиокниги.Исполняет Андрей НовокрещёновПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com) «Killers» с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY© Валерия Веденеева ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Потрясающе.... Я в восторге, жду продолжение....!!!!!! Голос читающего отдельный респект и надеюсь слух меня не подводит, я услышала ещё один голос читающий местами.... Вообщем слушать очень приятно!

Вторая книга серии. Без первой нет смысла читать вторую, т.к. понять сложно.

Из плюсов – у автора неплохой язык. Есть замах не темы дружбы и даже немного любви и предательства. Но в целом сюжет незамысловатый. Долгая дорога в которой не все выживут.

Ну и герой конечно супер-герой, которого непросто ни победить, ни убить и вот это вот всё.


Но если читать нечего, то вполне можно пожевать.

Книга и без того восхитительная, а музыка просто бомба!! Кому не нравится сюжет или голос чтеца (что будет оочень странно, так как это сделали идеально) эту серию как по мне стоит послушать еще и из за музыки. Особенно она сочитается с голосом чтеца и самим довольно «мрачным» (хехе) сюжетом. Советую к прочтению первую и вторую книги, а третью еще не слушал, вот только что скачал,но думаю что и она тоже хороша. Автору и чтецу успехов и благодарность за серию.)))

Я в восторге от этой серии книг, я много прослушал разнообразных фэнтези и это определенно оригинально своим сюжетом. Озвучка на высоте. Рекомендую к прослушиванию.

Прежде чем покупать всю серию нужно знать, что на Литресе не все книги серии, здесь последняя аудиокнига называется «И пришёл разрушитель», где конец в стиле «…продолжение следует…», поискав на просторах инета нашла ещё том «Деревянный венец», его пока не читала. Но обидно, что на данном ресурсе продолжение в аудиоформате недоступно. История про Арона Тангила оказалась очень увлекательной, прослушала всё очень быстро

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерия Веденеева – российская писательница, известная любителям фантастики книгами в жанре фэнтези. Наиболее популярна среди ценителей жанра её серия романов об Ароне Тонгиле. Представляем аудиоверсию второй книги этого цикла, которая называется «Маг и его тень».

Арон Тонгил долго шёл к осуществлению своей мести. Проклятый тёмный маг и некромант уничтожил всех его друзей, любимую жену и сына. И возмездие свершилось: герой жестоко расправился с кровным врагом, а в его подвалах обнаружил запертого в магической клетке демона. Всем известно коварство таких созданий, но… За свободу демон пообещал герою, что близкие ему люди вновь будут живы, и Арон не смог отказаться от сделки. Демон не солгал, но не открыл и всей правды. Герой попадает в параллельный мир, где целы и невредимы любимые им люди, вот только сам Арон теперь совсем другой человек – здесь он тёмный маг и некромант, всем ненавистный и всех страшащий.

Став тем, кого люто ненавидел, Арон пытается выжить в этом мире и вернуть любимых людей. Но тёмный маг нажил немало врагов до того момента, как вселился в его тело Арон, поэтому герою постоянно приходится опасаться за свою жизнь. Меж тем сын героя похищен. У похитителей благие намерения – спасти юнца от ужасной участи, которую уготовил ему тёмный маг. Мальчик не знает ни кто его отец на самом деле, ни то, что ужасный некромант Арон Тонгил вовсе не угрожает его жизни, а напротив, не пощадит сил, чтобы её сберечь. О развитии сюжета узнаете из аудиокниги.

Исполняет Андрей Новокрещёнов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com) «Killers» с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Валерия Веденеева

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Валерии Веденеевой «Маг и его тень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 49 мин. 48 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip