16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Месть Солнцу

Месть Солнцу

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России сталкиваются с пришельцами из будущего.2078 год. Человечеству грозит катастрофа: Солнце с огромной скоростью теряет свою массу и вот-вот на Земле наступит ледниковый период. Виновник этого – искусственное солнечное пятно, созданное мегаинтеллектом из будущего. Исследовать его очень сложно: пятно затягивает в себя земные космолёты, и в нём их экипажи лишаются тел, а сознания зомбируются. Но русские спецназовцы способны не только воевать и ненавидеть, но и любить, и рисковать жизнью ради спасения других. Они могут найти выход из любого положения, а значит, у человечества есть шанс!

Один из излюбленных авторов моего юношества. Посланник, Логово зверя и другие прекрасные книги навсегда останутся в моей памяти . Но это ….. словно писал не Головачев. Тупой юмор, частичный плагиат идеи ( Аврора), кислые персонажи, отвратительные присказки , типо «японской мамы» откровенно раздражают! Печально ( ведь со временем автор должен страновиться опытнее … а тут регресс на лицо ?!

Незабываемое путешествие сквозь года и глобальные перемены на нашей планете. Автор будто за руку проводит через трудности и опасности на пути героев, не забывая конечно об их внутренних изменениях под гнетом обстоятельств. Очень захватывающе и во многом поучительно!

Интересный фантастический роман, весьма известного автора-фантаста, как всегда не разочаровал. Приключение получилось поистине космического масштаба. Интересный сюжет о космических спецназовцах из нашей страны и их столкновении с пришельцами из будущего. Автор на страницах книги создал отважных героев, которые сталкиваются с тайнами мироздания и опасностями. Книга изобилует живой динамикой, неожиданными сюжетными поворотами. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России сталкиваются с пришельцами из будущего.

2078 год. Человечеству грозит катастрофа: Солнце с огромной скоростью теряет свою массу и вот-вот на Земле наступит ледниковый период. Виновник этого – искусственное солнечное пятно, созданное мегаинтеллектом из будущего. Исследовать его очень сложно: пятно затягивает в себя земные космолёты, и в нём их экипажи лишаются тел, а сознания зомбируются. Но русские спецназовцы способны не только воевать и ненавидеть, но и любить, и рисковать жизнью ради спасения других. Они могут найти выход из любого положения, а значит, у человечества есть шанс!

Аудиокнига Василия Головачёва «Месть Солнцу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 17 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-189474-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip