18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Еще одна жизнь

Еще одна жизнь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя фантаста Василия Сахарова – «Еще одна жизнь», первую в серии «Еще одна жизнь». Книга прочитана артистом театра и кино, популярным актером дубляжа Александром Вороновым.Продолжение истории про Алексея Киреева – Уркварта Ройхо. Жизнь после смерти. Новые задачи. Смена приоритетов. Еще один мир и еще одна жизнь, которую нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )1. Уркварт Ройхо;2. Черная свита;3. Протектор Севера;4. Колесо войны;5. Ройхо Ваирский;6. Имперская окраина;7. Восточный фронт;8. Тень императора;9. Тайная стража;10. Это наш мир;11. Убийца Богов.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Первая книга в серии "Еще одна жизнь"
Все книги серии

Есть разрыв между 11й книгой предыдущей серии и началом этой.

Не понятно как ГГ оказался у бога Сигманта Теневика в услужении, если в предыдущей книге он не пошёл к нему, хотя мог. Когда умер и было три дороги, он выбрал сложную самую, но не к Теневику.

Так что какой то парадокс, либо будет ещё 12я книга в предыдущей серии, хотя по логике маловероятно, если уже новая серия про Ройхо началась

Похоже в этой книге автор дал наконец оторваться гг в эротике по полной. 11 книг терпеливый герой редко доставал кусочек секса,а тут свобода поведения. Книга нравится,спасибо автору и читающему актёру.

ну что тут сказать - спасибо, а если не литературно - ты крутой перец мужик. новая серия и столь интересна, и захватывающе. я благодарен автору и чтецу за продолжение истории.

Иоанн3 эта книга продолжение истории?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя фантаста Василия Сахарова – «Еще одна жизнь», первую в серии «Еще одна жизнь».

Книга прочитана артистом театра и кино, популярным актером дубляжа Александром Вороновым.

Продолжение истории про Алексея Киреева – Уркварта Ройхо. Жизнь после смерти. Новые задачи. Смена приоритетов. Еще один мир и еще одна жизнь, которую нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

1. Уркварт Ройхо;

2. Черная свита;

3. Протектор Севера;

4. Колесо войны;

5. Ройхо Ваирский;

6. Имперская окраина;

7. Восточный фронт;

8. Тень императора;

9. Тайная стража;

10. Это наш мир;

11. Убийца Богов.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Аудиокнига Василия Сахарова «Еще одна жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 36 мин. 03 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip